Я например, до безумия!
Хотя понимаю что это вредно и бла-бла... но она сска как наркотик....
Прочие дела домашние
Привееет всему не спящему народу)))))Скажите ка, а вы любите Колу? ;)
блин, люблю. Но стараюсь пить ее как можно реже. Мужа вот отучаю. У нас в семье даже выражение появилось "ты же обещал больше не пить! " Особенно это хорошо звучит на улице, когда я из машины выгребаю пустые бутылки и идет народ )
Не знаю насколько это вредно, хотя и не полезно, точно... Для меня эта бурда просто невкусная. Дочь иногда покупает, глоток сделаю и понимаю, что ЭТО пить невозможно. Я сок люблю персиковый..)) И апельсиновый. Но тоже далеко не каждый день. Каждый день чай и вода. Из газировки очень редко могу выпить Саяны. И то немного.
Люблю.
Нет, вообще газированные напитки не пью лет с 18-ти.
Могу раз в год с ромом или виски выпить, но только в том случае, если совсем никакой другой подходящей заливки для коктейля нет, а выпить прямо совсем не подождать.
Могу раз в год с ромом или виски выпить, но только в том случае, если совсем никакой другой подходящей заливки для коктейля нет, а выпить прямо совсем не подождать.
Лимонады не покупаем вообще и не пьём, изредка спрайт могу попить
Нет.. . Любые газировки пью очень редко...
Нет. Я такую бяку не пью. Люблю минералку.
в том то и дело что как
никаких газировок не пью, не лезут
Вообще не люблю сладкие напитки.
Никогда не любил, если честно. Мне квас нравится и байкал (только тот который по рецептам родного советского, а не черноголовка который)
Галя Болбачан
Байкал бодяжили из консерванта пепси---
в машине валяется, ну такое гамно. лучше просто минералку, ей хоть умыться и руки помыть можно
не то что не люблю, ненавижу колу. один раз попробовала, чуть не стошнило от вкуса. феее...
Люблю, но пью очень редко.
очень)
ты ее любишь только потому что не пьешь каждый день
Мария Кревер
С чего это ты взял, что я ее пью не каждый день?)
Конечно приношу свои извинения, НО недавно купил средство для мытья туалета и прочитал состав, и вычитал отофосфорная кислота, та же, что является регулятором кислотности в коле.. . Больше я колу не пью)
Порой даже во сне вижу
Похожие вопросы
- Муж по ночам работает, а днем спит. . Ничего не хочет менять, аргументируя большим кол-вом денег. Что делать?
- Девчонки и мальчишки, а так же их родители, А скажите ка , вы действительно любите картоху? Или же едите её от случая
- а вы что больше любите ---КОЛУ ФАНТУ или СПРАЙТ
- Почему дети не хотят спать,дочке два годика вообще не любит спать,под утро засыпает и через два часа опять на ногах?
- А вы смогли бы спать с человеком, который вас не любит?
- Народ, а что вы НЕ ЛЮБИТЕ дачу?
- а вы днем спите?или я одна как ребенок,люблю днем дрыхануть?
- Народ,а с чем вы любите пицу,а есзи заказываете на дом то с чем?
- В народе живёт поверье:Ревнует -- значит любит!А вы тоже так считаете?
- Народ, а вы в детстве любили мороженое? А какое мороженое сейчас навевает вам вкус из детства?