Из двадцати восьми вопросов мне реально помогли примерно в трёх или четырёх. Но это лёгкие вопросы. В сложных вопросах не редко оказывалось, что я знаю столько же или больше отвечающих.
Ну и конечно же в некоторых вопросах просто тролли приходили.
Прочие дела домашние
А Вам хоть раз ответы реально помогли? (не считая рецептов)
Я здесь не задаю вопросов, которые касаются лично меня, потому и не жду советов.
Хотя некоторые все равно пытаются влезть с комментариями, когда их никто не ждал... .
Ну да ладно, делать людям нефиг, пусть.
Я здесь хороших людей узнала, и это главное.
Положительные эмоции даже в вирте помогают.
Ну да ладно, делать людям нефиг, пусть.
да, с лечением собаки, и помогли определить растение)))
Случалось.
Конечно! Поэтому я до сих пор здесь!
Мы тут позвездить собраны, впрочем, могу полечить.
Светлана Говорова
полечи меня Лизок...
каждый день, они поднимают мне самооценку и настроение
и не один раз
да.. раньше было поинтереснее. . щас двоечников много с детскими вопросами
Нет, ответы для настроения, а реально помог поиск в гугле.
я столько всего уже спрашивала пока Мудрецом тут стала, что уже и не припомню.. но кажется были дельные советы и ни раз.. иначе бы я разочаровалась и сидеть тут не стала.
да, бывало. но чаще всего вопросы задаю такие, чтобы просто узнать мнение людей, а не какая-то конкретная помощь.
нет, я тут чисто поржать над некоторыми
Мы купили волнистого попугая и я его Гаврюшей назвала) ) Но вот последний спор с мужем так и не решили) ) А обратилась за помощью сюда)))
Да.
да, помогли один раз:)
нет конечно ну просто для себя узнать что другие думают