Прочие дела домашние
Девоньки куда старое шмотье деваете? То которое с дырками и на мусорку это понятно, а о что еще можно одеть, но надоело
Если продать никому не удается, то либо пожертвовать в церковь или в благотворительный фонд. Либо раздать среди знакомых. А еще можно убрать на дальнюю полку и достать через полгода. Бывает, заново с удовольствием начинается носиться.
Есть такие люди, которые принимают в дар. Им отдаю.
В деревню или в храм нищим
либо в шкафу место занимает, либо на помойку выношу - бомжи разберут
у меня проблема решаема -- на работе у меня есть умелица, которая мои старые шмотки каким-то чудом переделывает в новогодние костюмы для персонажей сказки ---здесь рукавчики возьмёт, здесь воротник, тут из штанин юбку сделает.... в хорошем смысле ----голь на выдумки хитра!!!!
сестре!
Подруга живёт в деревне, там уровень жизни у людей ниже. Отдаю ей, а она раздаёт односельчанам.
Или отдаю знакомым, которые нуждаются или ставлю пакет рядом с мусоркой. Кто-то сразу забирает.
вот чтобы до дыр - ни разу не носила ))))) выкидываю ))) у меня квартира не резиновая .
маме отдаю на даче копаться, ей же всё равно чего там пачкать. И выбрасывает потом там же это
я все-все привожу в порядок и раздаю бедным
Выкидываю.... тоже
Зачем выкидывать, я шить умею, могу подшить где надол и на огород одевать или к животинками своим в частном доме любая одежда нужна, не копать же мне картошку в вечернем платье))))), а если ШО остается то отдаю многодетным семьям.
))-отправь шурЕ... спонсырскаю помочь)))
Думаю попробовать связать коврик на пол, в деревенском стиле
отдавайте в детский дом или раздовайте нуждающим
Посмотри видио какие нибудь по усовершенствиванию старой одежды)) Так сказать подари шмотке новую жизнь!: D
Катерина Завьялова
я ношу гипюра очень много, он долго не носится и если уж износился, то из него уже ничего хорошего не сделаешь(( в помойку идет или доча куклам делает платья