Сегодня наблюдала при неприятнейшую картину в сберегательном банке. Как обычно в помещение тихо, люди входят занимаю очередь, спокойно ждут.. . ну вообщем, все как обычно. ) Подходит очередь одного из посетителей (женщина лет 50), в этот же момент в банк врываются два парня, лет по 20, может чуть больше, отшвыривают женщину которая уже открыла кабинку кассы, чтобы войти, и заходят в кассу. Женщину так отшвырнули, что та даже бедная руку ободрала о косяк двери. Я почему-то за последнее время на подобное поведение молодых постоянно наталкиваюсь.
Мне вот интересно, родители, а вы прививаете своим детям вежливость? Вообще учите, как надо себя вести в общественных местах?
Прочие дела домашние
Нынче не модно быть вежливым, тактичным....
Теперь почему то вообще родители забывают что детей надо не просто растить и кормить, а именно воспитывать, и причем правильно воспитывать, чтобы они не были отморозками (простите за выражение) , которых мы сейчас так часто наблюдаем вокруг.
с такими и родители то не справятся это ж подонки обкуренные наверняка ...и что тут возмущаться это бандиты обычные хорошо что никого не тронули хоть
Да, мы прививаем и учим.
Мои дети вежливые, учителя и воспитатели хвалят что такие воспитанные а вот я могу и вспылить в таких заведениях.
Ой, поверьте, так говорили во все века. "Сегодня рыцарей нет, 2- вычитала фразу в романе Дюма. Хамов в любом веке хватало. Я не замечаю, что люди стали другими.
С таким быдлом не приходилось встречаться! Но детей своих буду учить вежливости
с такими как правило должен разбираться охранник... та то что они парни нельзя сказать... быдло да и только
прививаю с раннего детства. И не делаю скидку на то,. что маленькие.
сами с мужем им пример подаем.
тут все гораздо сложнее, так скажу: это потерянное поколение в некоторой степени, судя по личному опыту
Я с таким не сталкивалась, слава Богу. А мои мальчишки - 23 и 24 - вежливы, обходительны. Хоть и себя при случае могут защитить. Это среда влияет...
сейчас так ведут себя дети тех, кто в девяностых выжить пытался и не до воспитания детей было, я так думаю. Тогда было модно хамить старшим, демонстрировать силу, обижая слабых и т. д.
Быдло, оно везде быдло. И это уже не исправить