Прочие дела домашние
Девочки! Что у вас на ужин?? ? Спасайте)))
....приготовьте быстро.... возьмите окорочка.... обваляйте -удалите косточку... порежьте соломкой.... киньте на сковороду, добавьте лука, соль, перец а затем 2 ложки сметаны или сливок.... гарнир на выбор.... можно так же обвалять окорочка - получится стейк- отбейте, сверху 2 кружка помидора, посыпьте сыром и в духовку.... солянка, рассольник, чечевичный суп, мясо по тайски, по китайски.... фахитос.... фаршируйте перцы, голубцы, жаренные баклажаны....
Борщ и жареные кабачки.
Спасла?
Бутерброды с колбасой))))
капусту цветную слегка отварила, облила водой с небольшим количеством уксуса. Обсыпала манкой и обжарила на сковородке, Ну и посолить надо когда варишь. Филе грудок слегка обжаренные сложенные в кастрюлю, туда морковь обжаренную с луком, залить водой на см. больше . Добавить 2 ст. л. сметаны или майонеза, соль, перец, лаврушка, петрушка, укроп и томить на маленьком огне.
Ой у меня в ассортименте: отбивные, ленивые голубцы, макароны по-флотски (дети уважают) , есть еще котлеты. Ну и гарниры там, разные имеются. Салатик овощной точно будет. Так что по желанию.
У нас творожок со сметанкой-мне, а мужу рис сварила и котлет нажарила. Ну и салатик овощной-помидорчики. огурчик с луком зеленым. А арбуз в холодильнике-ждет своего часа
мне жена приготовила жареные куриные сердечки в сметанном соусе, на гарнир рис ))) Хотя хотел грибы с мясом и гречкой !
Овощное рагу.
пюре с рыбными котлетами
Гошподи, да я весь день у плиты.... И суп, и селедка под шубой, "Ёжики", овощи тушу.... У свёкра днюха завтра))
пюре с жареной рыбой. рыба - пикша.
голубцы .ММММММММММММММММММММММММ
ЭЭЭ! Чем спасти то? Поделиться чоли? Дык у меня вчерашние макарошки с котлетами, а сегодня куриные крылышки на углях готовила и салатик свежий, будешь?))