Прочие дела домашние
Почему у многих сильных и успешных женщин не складывается семейная жизнь ?
Жил я с такой, на полгода хватило . Я ей - дорогая, пойдем шашлыков поедим, напьемся, потрахаемся . Она - да ты че, у меня вон фунт стерлинга на 10 копеек подешевел, срочно надо чето там заумное замутить . Ночь - я ей про секс, она мне - да какой секс, у меня на сортировке 3 вагона с водкой и 5 с огурцами куда то пропали . Вот так полгода и жили .
За каждым успешным мужчиной стоит сильная женщина,
за каждой успешной женщиной стоит измена и развод…
потому что очень мало мужиков сильнее их.
Ля, ля, ля.. . зачем им семейная жизнь если все и так складывается? :-) Это же не логично рваться стирать носки и у плиты стоять когда тебя ждет лимузин под окном и билет в оперу в Лондоне :-)
потому-что они сильные. а мужчины таких не любят. мужчине важно чувствовать себя главой, добытчиком. а когда жена сильнее морально, финансово.... это не семья. вспомните слова Гоши из "Москва слезам не верит"
Гулнар Асет
И зачем нужен такой убогий закомплексованный мужичонка? Сильный уверенный в себе мужчина не будет смотреть жене в кошелек и считать себя ущербным из-за того, что она самостоятельна.
Требования высокие предъявляются к потенциальным.
некагда! то избы гарят, то кони скачут....
им бы поменьше ума....)))))
У тех, кто хочет этой семейной жизни, она вполне складывается. Нет никаких "многих". А то, что женщина, которая сама в жизни всего добилась, не хочет жить абы с кем, - правильно делает.
Складывается, если возникает такая необходимость.
Другое дело, что таким женщинам нафиг вся эта "семейная жизнь" не нужна, в большинстве случаев.
Она и у других может не складываться. Зависит от людей.
потому что им это не надо. ЛО-шапке)
Они привыкли командовать, а в семейной жизни так не пойдет.
Потому что по инстинктам мужчина - это защитник, а таким женщинам, как правило защита и не особо то нужна. . Женщина должна быть нежной в любом случае...
чаще всего - нет времени. а когда карьера построена и жизнь налажена, в кругу знакомых уже давно нет холостых мужчин. возраст...
потому что привыкли требовать многого от себя, того же требуют от своего мужчины, но не каждый мужчина готов выполнять такие требования, вот и "сливаются"
Потому что мужики боятся таких! Боятся выглядеть слабыми неудачниками по сравнению со своей избранницей. Ведь должно быть всё наоборот. И даже сильным успешным женщинам нужна защита, нужен такой партнёр, с которым бы они себя чувствовали как за каменной стеной. Хоть они не выглядят такими беззащитными, но поверьте так и есть
Потому что на семейн. жизнь у них уже просто не остается ни времени ни желания. Времени- понятно. А вот желание- все они твердят, что хотели бы иметь семью. НО: если бы хотели, сделали бы это (как делают свою карьеру) . В глубине души они просто категорически против того, чтоб ухаживать еще за кем-то, кроме себя.