Прочие дела домашние

у вас всегда дома приготовлено первое блюдо? щи, борщи?

Да! ВСЕГДА

Супы любил отец, зимой - наваристые, густые, горячие, РАССОЛЬ НИК, БОРЩ, ГОРОХОВЫЙ
летом - холодные.. . свекольник, ОКРОШКУ, ЩАВЕЛЬНЫЕ ЩИ... ботвинью и т. п.
Ещё мы с ним варили уху, на костре.. .
и грибной

долго жил, ничем не болея.. .

Я всегда варю супы. Разные.
Инна Аристархова
Лучший ответ
Всегда, у меня же дети.... да я и сама супчики люблю, а вот муж к супам не особо, только борщ и любит.
нет. 1-2 раза в месяц. У нас супы никто не любит.
Madina Dulatkizi
Обязательно, как же без супчика.
Novikova Larisa
Супы не люблю и последние годы варю крайне редко и в основном зимой. Летом в основном тушеное мясо с различными овощами и много-много ягод и фруктов.
Светлана :*
Да, практически всегда. У меня муж тоже любит жиденького похлебать ))))).
Не всегда.
Mari Khikhadze
Иногда я могу полениться, а так всегда... кстати экономней, супа поел, на второе 1 кусок мяса а не 3)))
Далеко не всегда - у нас никто это особо не ест.
Сегодня сварен куриный супчик, потому что младший дома, а так - редко варим.
Смайл Смайл
Нет. . живу с кандибоберным ребенком мужского пола ))) 25-ти лет от роду. . сидит на диете №5.. питаемся по правилам..
Надежда Минина
всегда, за редким исключением
Муж готовит по мере необходимости: он домохозяин, ему этот суп и есть. Я с работы прихожу вечером, дочь из университета - тоже - ужинаем, понятное дело, не супом.))))
****nurgul*** *
Я и сама их люблю. У меня ребенку 2 года, поэтому суп - всегда. А муж может им и позавтракать и поужинать, помимо пообедать.
Нет, конечно не всегда.
Всегда есть первое... муж и свекр на работу берут, да и я сама люблю супы разные.
Любовь Попова
Всегда. Если муж любит супы, а вы любите мужа - привыкайте! В холодильнике всегда должно быть первое. А муж, которого вы кормите свежим супчиком, и в 50 будет выглядеть и чувствовать себя лучше 30-летнего.
Aizhan Armanova
нет, не всегда, только под вдохновение варю))
Да, мы без супчика не живём! Как говорится: "Раз в сутки, суп должен быть в желудке" !!!И кашу обязательно варю через день! Все лопают!!!
почти всегда, если сына капризничает то могу 1 день ничего не готовить. муж супы и борщ обажает, очень их любит и с ними попроще как то, наварил и спокоен. и сынулька уже ест овощные супчики, нам 7 мес
суп или борщ или ничего
жены начинают безалаберничать с середины супружеской жизни.
Лариса Голуб А какая связь готовки с супружеской жизнью?