Прочие дела домашние

что едят американцы на первое ?? щи, борщ или другое ?

А у американцев есть понятие "первого"?
Оксана Баскакова
Лучший ответ
Алина а что вы имеете под словом борщ. Я тут недавно сегодня сдесь читал у кого то в вопросе про борщ. Могу сказать первое на любителя.
хотдог
йогурты едят .. у них очень дешево по есть в кафе, они в основном там и питаются
Ольга Каманина
супы с море-продуктами, гамбургеры, салаты.
они слишком много едят и поэтому многие из

них толстые.
Диля Юсупова
Супы для американской кухни нехарактерны, это скорей европейская традиция. Да и тем более, щи и борщ, это вообще русско-украинское национальное блюдо... Я как -то англичан борщом угощала, честно говоря, даже не ожидала такого восторга - это была настоящая экзотика для них.... Долго выпрашивали рецепт, а я потом долго сидела над переводом, чтоб не сделать какой-нибудь роковой ошибки и не опозорить наш борщ в туманном Альбионе....
Анна Тарантаева Англичане такие шутники что выйдя от вас над вами и посмеются :-) У нас учителя из Британии ездили в Баку. Там их как особ королевской крови встречали, к министру по туризму страны пригласили, столы понятное дело закатили. А они приехали и сказали что в конце уже не могли дождаться чтоб свой рол с беконом дома съесть, еще и посмеялись над их модой сказали как в 80е годы попали. Так что верить их комплиментам себя обманывать:-)
А те не пох что жрут енти янки?)) главное что мыыыыы покушаем сёня!))))))))
Насколько я знаю, у них нет первого, могут быть только бульоны или супы-пюре )))
Не щи и борщ это точно. Это русская кухня. Возможно, супы? Тем более, что рядом Мексика, где холодные супы популярны.
крем-суп максимально
и то не американцы, а европейцы
Гк Асф
неее, щи и борщи им не знакомы. У них есть супы-пюре
Татьяна Гор.
Они вообще супы не жалуют. Редкий случай
Сабина Пашаева
Жумабике Утебаева Это правда!а вот китайцы едят суп но на третье.после основных блюд.
Они едят суп-пюре из гамбургера)))
Диана Бефус
в понедельник щи, во вторник борщ, в остальные дни -что другое
Жумабике Утебаева Уже 15 лет как Европа и сша отказались от мясных бульонов.причина-вся гадость из мяса идет в бульон/холестерин гормоны и так далее/это стресс для печени и сосудов!о вреде мясного бульона можно найти в интернете информацию
они не едят супы в нашем понимании. вообще не вкусно едят. (забавно, что в ресторане, например. - негры самоутверждаются - жрут, свинарник после них. латинос бычат. ценник - ого -го! а еда не вкусная.
Оля Алексеева
м - "Макдональдс"
* Ирина *
куриный суп
гамбургеры
Кофе.