Прочие дела домашние
Если говорят: я на работе посплю, то что это за такая работа может быть?
оперативная сменная работа (электростанции, химич. заводы и др) , персонал осуществляющий контроль -если все нормально, кроме операторов на пульте остальные все спят (неофициально).. ну если ненормально то все ибашат -такова специфика.
хорошая.... Комната релакса есть, руководство человеколюбивое, ласковое.... Ща засну!
Отвечаю профессионально : я сплю на работе .
Еще и читаю, и фильмы смотрю .
А что делать, когда прошел поток клиентов, в магазине идеальный порядок, а до конца смены еще четыре часа ?
Еще и читаю, и фильмы смотрю .
Кондуктор - может спать, когда вызывают в резерв. Пока не отправят наконец на выезд.
Ха-ха))) ) Вот как только сяду поработать, так обязательно кто-нибудь разбудит!)))))
Какая-то государственная синекура. Там еще с царского режиму такая традиция:)
Сторож, охранник
у нас сварщики на работе в обед спят. им официально директор разрешил. так как работа тяжелая и вредная
сутками. что не понятного?
Ирина Шило
ничего не понятно
Сомнолог - человек изучающий свойства сна. Целый институт есть. :-)))
Как у меня. Сижу жду задания. А пока и поспать могу.))
Интеллектуальная
Недавно была в поликлинике и случайно услышала разговор двух женщин. Одна из них я так поняла учительница, вот она рассказывает: " Как-то на уроке захотелось мне спать, прям хочу-не могу. Ну я и говорю классу: Выполняем упражнение такое-то - и дала большое упражнение. А сама села за стол и, голову на руки положила и проспала так до конца урока. "
так что поспать можно всегда на работе при желании)
Значит хорошая работа, работа не должна напрягать весь рабочий день, либо работа должна полностью окупать время затраченное на эффективную нагрузку.
шлюшки