Прочие дела домашние

Когда вы последний раз были в магазине? ) Что купили?)

+ Ольга
в прошлую субботу, закупались к 1 классу
все купили и как мне показалось, что везла я оттуда пол-магазина
Елена Ушакова
Лучший ответ
Вчера.
Помидоры, хлеб и кефир.
Наверное очень ценная информация))
Виктория Ким
Сегодня. Лампу в аквариум и рыб. Малюсенькие такие. Как дети, пока ничего не знают.
Час назад. Серную шашку.
2 часа назад. Книги на "акционной" распродаже! )
местные газеты сегодня купила
~ Милана ~
Пять часов назад, покупала подарок мужу ко дню рождения
Сегодня, продукты купили и арбуз.
Алия Испанова
Вчера покупала кофе.
Сегодня. Из крупного, ковёр и себе наряды.
Утром, сигареты купила. ((
давно была, в пятницу 2 недели будет как. Покупала батон и коту консерву 2 штуки. Экономные мы )))
Mo
Monya_396
Татьяна Алманова а что ж вы едите эти 2 недели?
вот сейчас в Магнит ходила собакам творог и кефир брала..
Творожок, растишку и хлебцы с отрубями.
Вкусненько! *(^_^)* Мой животик очень рад ))
Вчера, купила луковицы тюльпанов и крокусов.
Позавчера. Пошли за хлебом, купили на 1,5 тыс рублей продуктов. Сейчас пойду за кофе, но возьму денег только на кофе.
сегодня, замороженные овощи
Малика Ибрай
вчера, хоз. мыло и кондиционер для волос)
Jazgul(Anaw) Shamshieva
сейчас была то есть минут 10 назад, купила мяска для борща да капустки в ларьке взяла а ну и свеклы купила
только что. пакет молока, пару круассанов со сгущеночкой и шоколадку.
давно не был в книжном ..пришли а там пустые стелажи.. кому выгодно что разорилась изба читальня и не понятно-Курск
Сегодня! в супермаркете купили хлеб сок шоколадки куклы для дочки
Сегодня, купила стиральный порошок и туалетную бумагу.)
магазин купил