Прочие дела домашние
А вес девушки влияет на ее самооценку?
У меня ИМТ нормальный, многие говорят,что у меня красивая сексуальная фигура,парням нравится...но по многим стандартам если ты весишь больше 50-55 кг...ты жираня корова. И вот так идешь где-нибудь и ощущаешь себя реально коровой т.к.все кругом 50 кг и весят и они наверное думают,что я слон.Парням нравится ..ну это одно дело.Я вот когда с коллегами разговариваю они все на диетах помешаны ..я представляю ,что они обо мне думают...но хочется же быть как все..я не говорю о том,что тоже хочу быть такой селедкой,просто другие слишком много думают об этом и в связи с этим тяжко как-то на душе. Все ранво ,что ходить по улице со штаними всемто кофты...отличаешься -значит повод посмеятсья,значит ты не такая как надо и т.д...
Где у вас там все по 50,не знаю? Сейчас даже в школе больше полненьких девочек... Ваши комплексы надуманны, расслабьтесь и научитесь жить сама собой, а не за другими гнаться...
конечно, влияет.
мне всю жизнь говорят что я "большая"
рост 175, широкая кость, фигура -песочные часы... а ля Нонна Мордюкова
млять, как меня бесит это слово... большая
в какой системе координат я большая?
а если посмотреть на то, что не я большая, а вы пигмеи?
попробуй так мыслить
в какой системе координат я большая?
попробуй так мыслить
чем больше вес, тем больше самооценка
личный опыт
главное себя комфортно чувсвовать!
Глупые комплексы.
Надо считать себя королевой при любой внешности.
100% влияет
Что важно знать о женской самооценке.
1. По статистике женщины более критично к себе относятся и у них чаще заниженная самооценка.
Это влечет за собой следующие вещи:
- умная девушка из-за заниженной самооценки даже не пытается поступать в высшее заведение;
- выходит замуж на того, кто сейчас есть в ее окружении, готов с ней общаться, а не за того, кого любит;
- не может устроиться на хорошую высокооплачиваемую работу;
- на работе девушка с низкой самооценкой позволяет нагружать себя работой, которую должны делать другие сотрудники.
2.Часто красивые девушки считают себя непривлекательными, что приводит к:
- закрытости и мало общительности;
- страху начать общение первой;
- построить хорошие отношения в семье или коллективе;
- постоянным терзаниям себя (речь идет о негативных мыслях) .
Тут основной ошибкой является то, что девушка оценивает себя по внешности, а не по внутреннему миру, на который на самом деле обращают внимание мужчины.
Проверить это довольно просто. Спросите у любого мужчины (мальчика) из класса или группы, или в коллективе, что вы надевали вчера, или какого цвета были ваши сережки.
В 90% случаях ответ будет не знаю, но зато с легкостью он скажет, какое у вас было настроение.
3. И самое важное. Самооценка девушки больше всего зависит от мужчины, с которым она живет или общается.
Поэтому, если вы хотите меньше времени тратить на работу со своей самооценкой, просто найдите мужчину, который увидит в вас свою королеву и будет вас любить такой, какая вы есть.
Не общайтесь с теми, кто не видит вашей красоты и заботы.
Это влечет за собой следующие вещи:
- закрытости и мало общительности;
- страху начать общение первой;