Прочие дела домашние
можно кушать сейчас овощное рагу?от него не поправляются?так жрать хо.И яблочко если я потом съем,или оно лишнее будет?
не будет, кушай на здоровье:)
Яблоки возбуждают аппетит, лучше-только рагу.
кушай на здоровье
овощи по вечерам кушать можно, фрукты не стоит! помидоры и огурцы можно есть в неограниченных количествах, потому-что организм на их переваривание тратит больше калорий чем они сами в себе содержат
я вот только что его и ела)
я не поправляюсь)
От чего полнеем? жиры растут от чего? главным образом от углеводов. Отварная индейка, говядина . .куриное яйцо, творожок . .рагу (не жирное) = это можно вечером, но за, хотя бы! 3 часа до сна. Грушу в конце приема пищи, чтобы быстрее расщеплялось то что съели.
Зачем мучить себя голодом. Конечно ешь, но только за 2 часа до сна. В идеале не рагу и не яблоко а кефир или йогурт не жирный.
от овощей тооочно ничего не будет! А от яблок у меня, например, аппетит наоборот поднимается
Все продукты имеют определенную калорийность. от всего поправляються.
Трудно сказать. Я сейчас съел яичницу с ветчиной и помидорами, пару огурцов и кусок жареной курицы и вообще не могу рассуждать о еде.
Вот сижу ем всё подряд и читаю и отвечаю хрень всякую, умных вопросов нет. По человечьи не пообщаться!!! А тут поправиться кто то боится!!!
можно, я разрешаю
Можешь спокойно кушать, а чтоб совесть не мучила - после еды походи шагов 200-300...
а мне кажется яблоки наоборот снижают аппетит, по крайней мере у меня
можно, а потом яблочко куснуть он што сделать и уснуть