дочь сегодня сказала, что она не коза и это кушать не будет)) )
Ну и ладно, мне больше достанется)) ) муж тоже не понимает это блюдо)) ) мясо им подавай - иш ты, вот прям всё бросила и пошла на охоту)))) )
Прочие дела домашние
А вы овощное рагу уважаете?!))))
Обожаю, при чем кладу все, что есть в доме, смотря по сезону. Красота и вкуснота такая!!!!
и даже очень однако
Уважаю, а вот муж и сын- нет, они тоже мясоеды.
Вот пост начнется, буду очень уважать.
Ахахахах :) Муж у меня так говорит, " что я козел- траву есть". Овощи люблю, да и пользительно это, нифига они не понимают!
нет... не люблю.. не ем.. не понимаю. .
по мне так лучше картошечки сварить или пожарить и со свежими Овощами поесть :)))
Уважаю и муж тоже и сын.... и младшая доча, но она все уважает, чё не сунь, мелочь она мелкая потому как)))) а старшая у меня молошница....) )
а вот фрукты я не люблю, зато овощи обожаю....
очень даж, с перчиком острым и к хорошему кусочку мяса...
Обожаю. А как Вы его готовите?
Ирина Труфанова
а как Наталья -первый ответчик))
овощное рагу обожаю
а мне сын, когда я ему орехов предлагаю, говорит "Я тебе, что белка, чтоб орехи грызть"
муж хомячит и я люблю. а вот сыновья... мяско. курочку. а макарошы по флотски вообще горазды лопать каждый день..
Не, мне тоже там мяса не хватает))
Мам, а что сегодня будет на ужин? - Сегодня на ужин, доченька, будет одно грузинское блюдо - жричёдали )))))). Я так очень уважаю овощное рагу, но моим тоже мясо подавай )).
Nazugum Ashimova
Надо запомнить! =*)))
А я вчера взяла пожарила перетертые кабачки с морковкой и луком, выложила в форму, на них сверху выложила тонким слоем пережаренный фарш и в духовку на 7 минут. Вкусно! На вкус, как мясное блюдо, только еще и овощи. Всем понравилось, сегодня уже нет!
уважаю, теперь вдвойне.
овощи по-лучше будут этой фигни мясной...
мдя, употребляю, но только я
люблю но не гоовлю
уважаю, а мои тоже и манную кашу с мясом готовы есть)
))))мне надо, чтобы там хотя бы фарш был )))))))))))
Нет, не люблю и не уважаю
Любим всей семьей - особенно когда кабачки свои пойдут - с ними особенно вкусно!
да, очень вкусное, сытное блюдо. добавьте в рагу для мужа кусочки филе) чтоб не нервничал))
Я бы тебе лицо разбил за такую дерзость на месте твоего мужа!
Ирина Труфанова
иди покури, успокойся)))