Основанный на Ваших , дамы и господа ...
Наблюдениях .
Прочие дела домашние
Кому хуже влюбляться и жениться рано ...мальчикам или девочкам ? .;-) Без лирики ...только жестокий анализ +++
Японцы -- мудрая нация. У них возраст совершеннолетия -- 28 лет.
Именно после совершеннолетия им разрешено вступать в брак и рожать детей.
К этому времени позади учеба, карьера набирает обороты, мозги встают на место.
Многие к этому возрасту определяются с отношением к семье и браку.
18 лет и 28 -- две, как говорят, большие разницы.
И если к 28 годам пропало желание жениться и обзаводиться детьми -- может оно так и честнее,
нежели рвать с корнем и резать по живому, нанося травмы душевные детям...
в православии всегда приветствовались браки между молодыми
по возрасту людьми - относится как к юношам, так и девушкам
пока не успели сбиться с пути
Всем хуже. Пацан на шею вешает ярмо, а если он его скинет - то он сразу козел, а девушка уже с ребенком. Для отношений, а тем более для брака, надо созреть морально и умственно, а не только половыми органами....
Девочкам. Потому что пацану-то что? 18 лет пролетят и не заметишь, алиментных обязательств нет, а он - мужчина в самом расцвете сил и заработка. А девочка.. . 18 лет пролетело, бац! и ты уже молодая бабушка!
слово "хуже" категорически меняю на слово "лучше"....лучше влюбляться молодым и ретивым!!!!
Всем плохо рано жениться. Нужно регистрировать отношения в зрелом возрасте, осознанно, без каких либо корыстных или эгоистических соображений.
Жанара Иманкалыкова
...)))) А Вы видели ...
Хотя бы раз !!!
Некорыстные и неэгоистичные отношения ???
Хотя бы раз !!!
Это касается обоих полов, женщины тоже оставляют своих детей на воспитание мужьям, уходят и рожают от других мужчин. (Мой сын так и живёт)
я за молодые браки. становление должно быть совместным и без осложнений болезнями, амбициями и жизненными неудачами.
Девочкам - после развода детка с нами остается, а освободившийся "мальчик" слово "алименты" не знает, даже в кошмарах оно ему не снится, ..уке (((
Пацанам, с ветром в голове всё быстро рушится.
Мальчикам. Ему сначала твердо встать на ноги нужно, что бы в семье его воспринимали как мужчину и жена и дети....
Куй знает
Обоим выгодно. Как показывает моё жизненое наблюдение и соответственно наглядный опыт, возраст вступления в брак и его качество не связаны друг с другом.