Прочие дела домашние

Народ! Много ли тех, кого любимая девушка дождалась из армии?

Natalia Becker
А я своего дождалась. 15 лет вместе, четверых детей родили. Не представляю, как бы мы жили друг без друга. Вот так.
Васлска Борисенко
Лучший ответ
Лично меня не дождалась, это редкость.
Меня к счастью не дождалась.
Бывает... меня вот, например... уже 26 лет как дождалась..)))
Много, моих знакомых всех дождались
_Ксения _
Не так уж и много. Раньше было больше!
Думаю вряд ли! Меня например не дождалась!
Бывает однако))))
Очень в своё время мечтала проводить, потом встретить. Но не кому видимо не приглянулась. А своей бы девочке не посоветовала. дождёться, а он придёт и в гагулы с другими...
А мне всего 2,5 месяца осталось ждать...))) ) Но я дождусь...
А я вот ждала честно все 2 года, ездила за черт знает сколько километров, чтоб увидеть своего "любимого".Ему все ребята завидовали. А он потом пришел и бросил меня ради другой.. . Оказлось, мы с ней вместе его ждали, а я и не знала об этом. Потом пытался вернуться много раз, но только мне предатели не нужны уже были.
Елена Лыткина
я со своим познакомилась, когда ему месяц до дембеля оставался.. . так что всего 1 месяц ждала
А чо вас ждать? Мы тут стареем а вы в армии кайфуете!!!
Natalia Becker а ты попробуй послужить! Ждать может та, которая действительно любит!
не ходил я в армию! нефиг мне там делать!
Там волосы обстригают и с ыном общаться не дают! :)
Дарья Шваб