Прочие дела домашние

А вам нравится есть в ресторанах? Не могу понять, что в этом приятного находите?

еда в ресторане не есть главная цель. В ресторан ходят, чтобы отвлечься сменить обстановку, пообщаться, сменить привычный интерьер на новый, попробовать что то новое
Татьяна Левченко
Лучший ответ
Конечно, нравится.
1) Можно попробовать блюда, которые я дома не готовлю.
2) Радует возможность посидеть с друзьями без напряга - готовки, мытья посуды и пр.
3) Приятно выбраться со второй половинкой или со всей семьей в заведение с вкусной кухней, сменить обстановку.
Оксана Зайкова
Нравится. Непринужденная обстановка, отдых от кастрюль, вкусная еда, разве это плохо?
Людмила Зубова
нравится, потому что вкусно. И да.... готовить не надо, все пришли, сели, тебе налили, накормили.... а ты сидишь, беседуешь и наслаждаешься едой
Елена Рудько
вот-вот) согласна со Светланой и Алексеем. дело не только в еде, как таковой, а в обстановке, в том, что кашеварить не надо, посуду убирать. обстановка красивая, новые вкусовые ощущения.. .
мне нравится есть в ресторанах)
Согласна с Алексеем. В ресторане можно расслабиться, пообщаться, попробовать что-то новое. И не надо суетиться - подскакивать каждый раз чтоб кому-то что-то дать или бегать на кухню проверять горячее.... можно просто отдыхать и о посуде не думать ))))).
Dikson .....))))
Дороговато, но приятно, что вокруг тебя так носятся. Я сама готовлю 3 раза в день без перерывов, так что в ресторане можно раз в 15 лет поесть.
Не хожу туда...
Нравиться.
потому как интересно попробовать разную еду.
Настя Передняя
нравится. приятная обстановка, блюда, многие из которых вообще невозможно приготовить в домашних условиях, приятное общение, хорошее обслуживание.
нам с мужем нравится, хотя бы раз в неделю обязательно куда-нибудь ходим поужинать.. . добавляет какой-то интимности и романтики что-ли.. . да и вообще, просто ради разнообразия.... а то сначала никто никуда не хочет ходить, а потом жалуется, что всю романтику отношений быт съел...
нужно-----------жизнь ухолит
вкусно... только с женой хожу туда! мне нравится ей тоже...
а что в этом плохого? я люблю рестораны)
А мне не нравится, эта их вечная картошка-фри, резиновый эскалоп и сухое вино . Но если дома готовить не хочется, то приходится терпеть, а на юге когда отдыхаешь, то и готовить негде . Мне нравится только музыка в ресторане, приятно послушать живую музыку, сейчас это большая редкость, вместо живой музыки диджей с компьютером . Даже на свадьбах музыканты большая редкость ...
Юлия Гайдо
Марина Гордиенко вы не путаете рестораны с забегаловками? я во многих заведениях картошки-фри вообще в меню не припомню
ДА.
Смена обстановки
Не надо:
готовить
накрывать
мыть посуду
убирать со стола
Кс
Ксения
Мне нравится иногда куда-то выбраться, тут главное, чтоб ресторан был хороший. И компания, само собой.
Конечно нравится. Там обстановка, атмосфера и все такое.
Потому что домашние четыре стены надоедают. И иногда надо сменять обстановку. Это как прогуляться перед сном.
Чудо *****
никак нет. если придётся посещать подобные заведения-то только ради общения, а от еды косить буду
может и нравиться, но насмотревшись передач. кто там на кухне орудует и как плюют в еду, то я там не ем .
Ресторанный бизнес-самый прибыльный, как-то жаба давит платить за рыбку на углях тысячу рублей, я и сам неплохо сделаю, но по-работе хожу часто
Марина Соцкая
нет. дорого
вкусно, изыскано, элегантно
просто приятно как то типо интеллигенция
любой девушке приятно знать что ее молодой человек вполне самостоятельный и в состоянии пригласить ее на ужин в хороший ресторан,
нравится. Если дома готовить не хотим, просто лень. .
Идём или едем в ресторан, кушаем прикольчики разные, я лично чувствую себя очень хорошо в такие моменты))