Прочие дела домашние
Ув. родители, а вы тоже наполонили все соццети фотами своих чад с букетами на школьной линейке? Нафига? +++
Второй день не дают прохода все ленты забитые первоклассниками с бантами и букетами. Даже сглаза не боитесь =)
Среди определённых и достаточно многочисленных слоёв населения завелась мода фотографировать всё, что можно и выкладывать фотографии. Психологические исследования показывают, что тем самым эти люди пытаются тешить свой комплекс неполноценности.
Ибо они искреннее воображают, что множественным выкладыванием фотографий, так или иначе имеющих отношения к ним, они перестают быть жалкими и бесполезными людишками (формулировка вольная).
таки вы выйдите из соцсетей и займитесь уже реальным делом!
Ольга Кoпылова
Таки каким? Я домохозяйка, что с меня взять =) Как насчет мужичков торчащих с бабами в сетях ?
да забей ты)) )
дались тебе эти дети. народ еще из отпусков повозвращался, эти фотки не раздражают?)) ) вот ща архив перелопачу, тоже волью штук 50 в купальнике)) )
а чо, это уже запрещено? а чо тогда постить? мимимшных котиков и вдумчивые рассветы?
никогда не выкладывала фото ни свое, ни чада. Не вижу смысла)))
Если честно, мне тоже не понятно стремление выкладывать свое сокровенное на всеобщее разглядывание.. . Должно же быть что-то сокровенное, что нельзя позволять лапать чужим лапам и глазеть чужим зенкам...
Не Беспокоить Есть Любимый*)
что сокровенного в 1 сентября? это же не хоум-видео)))
нет, я вообще нигде детей не выставляю
у дочки есть своя страница)
Да ладно Вам ворчать-то! Всё таки первый раз в первый класс. Событие как никак! Гордятся своими пупсиками, которых "только вчера из роддома принесла! Даже не Верится"(говорится на придыхании)
Поверьте, в следующем году уже не так много будет фотографий-Эйфория утихнет, детки вырастут. Теперь только лет через 10-11 ждите фотографий Выросших " Пупсиков" :):)
в сглаз не верю, но нынче фоты чад с букетами не выкладывала - 3й класс - первое сентября уже не праздник))))
Мира Сапитова
Мои даже в повседневной форме пошли.
Но с розами.))
я тоже вчера такой тетеньке вопрос здесь задавала, к чему она фотки своих детей с первого сентября здесь в вопросе выставляет. ответила, что хочет своими похвастаться и на чужих посмотреть.
Maya Yasmenko
Согласна с Вами-Здесь неуместно выставлять фотки! мне,например,Вовсе не интересно смотреть на чужих Детей какх-то левых Тётушек(да простят они меня0! а вот на Деток своих Друзей( в соц.сетях) с Удовольствием гляну!:)
ая люблю такие фоточки разглядывать)) ) дети на них такие серьёзные.. счастливые.. самодастаточные) ) у девочек банты ваще супер))))
Идиотизм. Тетеньки, живущие в Сети, с ума посходили.
Не Беспокоить Есть Любимый*)
а что делать? вот родственники по всей планете раскиданы, друзья просят фоток. каждому на почту слать - времени нет. а так все вложил массой, путь сами смотрят, кому что интересно.
Соцсети - бесплатная почта и сразу всем знакомым и родне.
насчет сглаза что вам ответить? если всего на свете бояться- то и жить -то боязно будет. Бог не выдаст- свинья не съест.
на первое сентября они все такие милые, красивые, ну как тут не поделиться фотками! просто не реально.
Валентина Петрова Чита
хотя я своих деток стараюсь не особо светить в сетях. друзья и близкие пусть посмотрят, а всем подряд не стоит.
Чтобы было дахуя