Прочие дела домашние

А вы витамины пьете? А какие?

Дарья Боярчук
и я для беременных)) )
я не беременна)) )
элевит
Жанель Смайлова
Лучший ответ
Дарья Боярчук Вот и у меня "Компливит - мама" стоит нераспечатанный еще со времен ГВ..Думаю, пропить их, что ли - осень началась, дожди, авитаминоз.. Полезла отзывы читать - обосрали эти витамины..
Натуральные.. .
Химическим из аптеки не доверяю, толку от них ноль.
И Вам Здравствуйте!
Неа... не пью))))
Здравствуй!)) ) Сейчас конечно нет, ведь столько витаминов в огороде выросло! ) А зимой пью где то в январе и весной примерно в апреле. Чаще Супрадин, иногда Алфавит, могу просто АЕвит пропить.... короче под настроение и по самочувствию! И питаюсь я вроде правиль и компотов накрутила, зелень заморозила, ягод.. но всё равно после приёма витаминов зимой я лучше себя чувствую)
Нет. Не доверяю я этой химии....
Да, пью супрадин
Летом не пила, а вот осень настала - буду выбирать какие-нибудь)) ) Спасибо, что напомнили)
Весной пила Витрум Бьюти. Противные, блин! ((( жутко воняют
Saleka Baidildina
Елена Демитраки ага,дрожжжами какими-то,фу.. а краски на них сколько, не обратили внимания?
пила по весне Витрум бьюти, не понравилось, у них такой краситель жуткий на оболочке, у меня кожа на красители очень реагирует (((
красенькие и синенькие
Здрасти)) Мой муж химик очень популярно мне обьяснил насчет витаминов, поэтому я за здоровое питание по возможности и здоровый образ жизни)
Azizo4Ka Tilek Kyzy
Дарья Боярчук Ой, а расскажите, пожалуйста, в двух словах, а?))) Интересно жеж..))
Для бЯременных.
Татьяна
нет, я к ним отрицательно отношусь, если только в натуральном виде, вот летом ягодки с огорода, яблочки, заряжаю организм витаминами летом и осенью:) ) а вся эта химия.. . не уверенна, что от нее есть польза, вообще, читала, что химия эта откладывается в организме и, конечно же, ничего хорошего эти отложения не принесут.
A, B1, C, B2, PP и другие витамины пью.
Ekosya Zani
Компот - вот мои витамины!
Elmira Israilova
Дарья Боярчук Хорошие витамины))
Ундевит.
Дёшево и сердито.
Галина Я
сейчас нет
зимой могу выпить ...и то.... если не забуду)
кальцемин адванс.. для суставов
нет принципиально.
их польза сомнительна. тем более, что нашим людям их не назначает врач после тщательных анализов. и не меняет раз в квартал.
"Мерц".С 16-ти лет, по 2 раза в год. Эффект потрясающий. Главное что бы не подделка.
Яна Полищук
Татьяна Стогний а какой эффект? и как отличить от подделки?
не знаю, что купить..
Советую "Вита-шарм". Этот комплекс благотворно действует на кожу, волосы и ногти, даже от грибка может помочь. Цена приемлемая, действие очень хорошее, дочка принимала, понравилось ))))
ТЕБЕ ОТ ЛЮБОПЫТСТВА ИЛИ ГАЛОДНАЯ
Поливитаминный комплекс "Компливит",ещё нравится "Centrum"
Дарья Боярчук Обычный "Компливит"?
Нет, все витамины пытаюсь получать из еды
Не пью, а зачем? Я ем домашнюю пищу и мне хватает !)
Юлия Соколова
Biomax хорошие витамины.
аевит 1 раз в год
дешево и полезно
доктор должен назначать витамины
???? ?????