Прочие дела домашние
Как осадить человека который "из грязи в князи" поднялся и зазнался? Будете с таким общаться, с понторезом?
Из грязи в князи не поднимаются. Поверьте. Денег может может быть много или мало, но если человек грязь - он и будет грязью.
Нет. Понты должны быть
Подтвержденные, а не фуфел.
Если они пустые - прямой короткий
В пятак - лучший рецепт,
Ну подсечку еще и толчок в грудь,
И он снова в грязи)
А если серьезно - фуфло не
Поднимется. По-настоящему.
Так что если вас что-то напрягает,
Вам лучше самоустраниться.
Иначе вас перемелет мясорубкой.
Подтвержденные, а не фуфел.
Если они пустые - прямой короткий
В пятак - лучший рецепт,
Ну подсечку еще и толчок в грудь,
И он снова в грязи)
А если серьезно - фуфло не
Поднимется. По-настоящему.
Так что если вас что-то напрягает,
Вам лучше самоустраниться.
Иначе вас перемелет мясорубкой.
дай человеку насладиться удачей
это же совсем ненадолго....:))
можно иногда общаться (чисто поржать)))
Жизнь сама на место поставит. Просто жди...
у моего мужа одноклассник так поднялся. стал типа олигархом местного разлива. понтов выше крыши! и вот каждый год, когда одноклассники собираются, начинаются представление из разряда: приехал барин. приезжает, привозит кучу фруктов, выпивки (хотя и без него этого всегда полно) и все ради того, чтобы народ заценил. а народ там живет простой и все просто прикалывааются над ним, жалеют)))
Зачем его осаживать? Жизнь сама осадит. А если вы так остро реагируете на его понты, создается впечатление что вы ему сильно завидуете.. . А вот это уже плохо.
Анна Валиева
она не завидует)) пример,нищета которая с воды на сухари перебивалась,вышла замуж муж стал что то зарабатывать... и началось..--я это не ем...я то не ем....противно слушать,и зависти тут нет))
Чего Вас так проняло-то?)) ) Ну зазнался. . с кем не бывает. . А то сами не зазнавались ни разу)))
Екатерина Житенева
не зазнавались =)
Ольга Трифонова
Это элементарная зависть... Поменяй их местами, сумма бы осталась та же.
буду. на его языке.
у меня была подруга такая я перестала общаться, при этом она то не изменилась... как была лохушка в рваных носках так и осталась... только теперь с понтами...
Дело не в зависти. Просто таких "понторезов"-90%. Не знаю, как им удаётся набить мошну, но люди, которые ТРУДОМ зарабатывают на жизнь, ведут себя иначе... С ними, наоборот, общаться интересно. Лучше с таким понторезом не поддерживать контакт, может жизнь его ещё и обломает, а может и нет. Вот тогда-то он и превратится в настоящее гавно!