выработала стрессоустойчивость, терпимость, терпеливость, готовность быстро действовать в любой критической ситуации, неприхотливость в быту и жизни, дала мне ощущение моей собственной и общественной значимости, заставила меня быстро повзрослеть, научила ценить жизнь и здоровье, даёт мне возможность неплохо зарабатывать на жизнь... .
состарила меня на несколько лет морально и внешне, отняла и отнимает много здоровья, сил и времени в ущерб моей семье, в мне появились цинизм и жестокость....
Прочие дела домашние
Что с вами сделала ваша работа?
Состарила лет на 20
У меня их много! По конкретней?)))
Невротика. Бесят тупые люди, терпения вообще никакого не осталось.
сделал меня уверенной и даже наглой
Она меня зае.. ала.
Она меня изнасильничила и выжала как лимон.
а меня работа токо деньгами снабжает... как то она ко мне равнодушна и ничего со мной не делает))))))))))))
Вытрепала все нервы.
Расширила кругозор, пополнила словарный запас, приучила спать по 4 часа в сутки и высыпаться, познакомила с интересными людьми и.... задолбала нафик :))
со мной ничего, это я ее имею
Вопрос конечно антиресный. Но, если вдуматься, то, что я сделал с ней не поддается анализу.
Работа дала многое: раньше у меня не было ничего, а теперь ничего и дергающийся глаз))))
нынешняя - дала независимость и деньги
неприятные моменты не значительны
пока достаточно
неприятные моменты не значительны
пока достаточно
устроила мне ДЕНЬ СУРКА.
Дала жізненный і профессіональный опыт
теперь я знаю, что такое чувствовать себя на своем месте.
Сегодня? Настроение испортила.
Работа сделала из человека обезьяну)
испортила зрение.
обнаглела я там)
Основная - сделала завсегдатаем всяких там Ответов - ибо делать не фиг, всё уже читано-перечитано, смотрено-пересмотрено (((
Любимая подработка - сделала более контактной, более раскованной )))
Увеличила мускулы, подарила женщин и сделала мудрей :D
Научила выдержке и умению понимать других людей: долгие годы работала в спец школе с трудными подростками.
сделала меня раздражительной. и выработала командный голос, что не очень нравится супругу)