Прочие дела домашние

ТовариСЧИ, ставить смайлики -это диагноз, а какой??

Gr
Gretta
"Умное лицо -- это еще не признак ума.
Все глупости на земле совершались именно
с этим выражением лица.. .
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.. " :-)))))
Лариса Джафарова
Лучший ответ
я ток скобки ставлю, остальное мне лень))
Gretta таки это и есть те самые смайлы)
Да здесь я как-то не заморачиваюсь)
А вот последний год я стал
Их ставить в конце предложения
В документах - вот это уже да...) )

Бывает не всегда замечу,
Да фигня, замечу, поржу, сотру
Или если на бумаге уже, приходится
Просить перевывести))
Люда Иванова
Gretta ахаха) случилось со мной....писала я письмо(настоящее письмо бабушке) на бумажечке,ручкой) и после слова привет,бабуля поставила смайлики....вот это было СИЛЬНО)
Татьяна Железняк Во-во, та же фигня....
это диагноз моего нового планшета, обычной запятой в раскладке нет, зато :-) имеется, дурдом)))
Ева Мастякова
Смайлофилия.
У каждого свои заскоки а диагнозы ставят врачи )))))
Мне всё равно что думают другие, я так пишу и чувствую.
Если что то серьёзное то не ставлю.
Kuralay Zhandosova :)
Я ставлю, чтоб поняли, что это шутка, так как у многих, как выяснилось, отсутствует чувство юмора, и они все принимают за чистую монету, а потом начинаются обиды и словесные разборки. Это как некоторым, расскажешь анекдот, а потом говоришь: - Теперь можно смеяться.
Аида Тайжанова
Я редко и чаще вот такие: О_О, о_О, =О
Это я так удивляюсь и опешиваю
Индира Арухова
Шта?
Иногда смайлик нужен, чтобы показать иронию, несерьезность выражения.
От скудоумия слов не хватает---вот лепят смайлы где ни попадя....
Иришка Данова
Дебилизм в терминальной стадии, если из них состоит половина текста.
СТавить смайлики это показывать/передавать свои эмоции