Прочие дела домашние
Вы читаете книги? Какой жанр предпочитаете?
Прозу современную люблю
современную прозу. Классику.
ЖЗЛ, историческая литература, лирические произведения. классиков, иногда грешу, читаю женские романы
Сказки для маленьких и взрослых
Читаю детективы.
Читаю, много, разное. Правда, не скажу, что особо высокие жанры. То есть я люблю Шопенгауэра, конечно, но не стану его на ночь читать или месяцами подряд. А так.. . от классики до фэнтези, плюс с фикбука люблю порой фанфикшн подергать. Ужасы разные мистические люблю - По, Лавкрафт, Баркер и иже с ними.
Читаю классическую литературу - и русскую, и зарубежную, современных авторов тоже.
Сейчас подсела на.. . Макаренко) ) Потрясающие книги) ) Сама от себя не ожидала) )
Да-да, того самого Макаренко) ) "Педагогическая поэма" - это просто прелесть)
Детективы! Экстер.
мне вчера написали, что Шульженко, это классика. .
ну... классическая музыка. .
вот я тоже классику литературы предпочитаю.. донцову например..
ну... классическая музыка. .
Elmira Kapusta
Донцова классика? Вы шутите?
Наталья Белянская
а кто ж это Донцову к классикам-то приписал?
Анна Головнева
попыталась на отдыхе прочитать одну книжку Донцовой, все остальное было перечитано, и я просто не смогла,как себя не заставляла дойти до конца муть полная.
Предпочитаю читать то, что в данное время душа просит.
Сейчас это Джейн Остин "Гордость и предубеждение", до нее был Вильям Козлов и его "Волосы Вероники", до этого "Государева крестница" Юрия Слепухина, а до нее Стругацкие с их Завтраком на обочине (книга наааамного интереснее, нежели фильм получился, обрезали донельзя). .
А вчера дали мемуары Одри Хепберн, которые она писала за месяцы до своей кончины. Удивительно светлая книга..
Детективы, современную прозу, психологию, сказки.
читаю .. все время что то читаю .. классиков люблю .. иногда перечитываю ...тут вопрос увидела про триумфальную арку и вдруг захотелось снова прочесть ..
Обожаю все произведения Гюго
фантастику
ужасы
фантастику
ужасы
исключительно классику и документально- исторические
Лирику. . Конан Дойл..
ужастики КИНГА, фантастику Панова, Джорджа Мартина, я всеядная:)
раньше читала, фантастику обожаю, но теперь перешла снова на сказки
Классику да астрология)
На остальное времени нет)
Кроме стихов, прозы и поэм могу всё почитать
Исторические люблю, зарубежную и советскую класику
читаю и много. Классиков-недавно Гончарова прочитала-Обыкнованную историю-очень понравилось. , зарубежку. Наших современных-рассуждалки ( Веллер, Москвина, Т. Толстая). Развлекательные, приключенческие-Акунин, Д. Браун. В общем хорошую и разную литературу, кроме фантастики и исторических