Прочие дела домашние
Деуки, выручайте. Кто когда-нибудь варили щи с курицей?
да, варю частенько! все тоже самое, только вместо мяса-кура!
Ludmila Zvereva
рецептик можно личный?
И борщ тоже, очень вкусно.
Ludmila Zvereva
Меня как то не вдохновляют .Или я ничего не понимаю?Что еще можно с квашеной капустой замутить?
Её можно потушить, соединив с картошкой и курицей.
Мне не нравятся с курицей ни борщ, ни щи. Из квашенной капустки можно сделать кулебяку, начинку для пирожков, солянку.
кислые щи на курином бульоне можно, будет вкусно, но не так как на говнядинке
Ольга Генкина
сделай солянку из кислой капусты, тока вымочи ее сперва, чтоб не так кисло было
А что ?!.Муж не научил тебя ?..у тебя-же искуственный интелект !!!
...что такое ДЕУКИ ?
Ludmila Zvereva
не-а,только минет умею,а щи не по моей части .Это девки на жаргонном СДД
Моя бы воля, вообще бы одну курицу ела, прям подсела на неё))) Варила, варю и буду варить. смелей!
У нас как то не принято варить ЩИ, я и не разу их не ела ни где и ни у кого, только борщ. А квашенную капусту мы просто тушим с мясом
Нормальные, на самом деле.))
А я только с курицей и варю - мне намного вкуснее, чем на другом бульоне.
Ludmila Zvereva
напишите свой рецептик,пожалуйста ?
а я только на курином бульоне и варю. .
ну редко на мясном,
потому что суповые наборы не всегда в продаже есть. .
и какие-то они не айс..
ну редко на мясном,
и какие-то они не айс..
Ludmila Zvereva
я варю только с идеальной говядиной ,без жил и костей,курицу с капустой не оч представляю
я в основном все супы (щи, борщи) на курице и варю. вкусно.
Я в щи из курицы еще добавляю грибы - очень даже вкусно получается, особенно, если в тарелки свежего укропчика положить.
часто.... а как выручать-то?!
Ludmila Zvereva
сказать как варить вкусно с курицей,не очень люблю такое сочетание ,Что еще можно с квашеной капустой замутить?
Я варила, и щи, и борщ с курицей. Только не с квашенной капустой, а со свежей. Получался очень вкусный легкий суп (я еще первую воду сливаю).
нет, не варю, не вкусные они.. лучше супик сваргань..))
смело варите
если не вдохновляют ЩЩИИ то можно потушить эту капусту, с колбаской или без.... пальчики оближешь! =)
Да.. очень вкусно..
Если не хотите щи, просто потушите с томатной пастой + копчености туда киньте какие есть в доме. Вкусно будет.
Ludmila Zvereva
спасибо,хочу щи ,вот и думаю ,мы не употребляем томатную пасту в еде-не любим .
Щи из курицы очень вкусные, да и борщ тоже. А с квашенной капустой можно те же щи или солянку, тоже супер!!!