Прочие дела домашние

А что у вас на пижаме нарисовано?) ) Слоники?) ) А может сердечки с мишками?)) ) Вопрос и мужчинам тоже..))

Я понял, что вопрос мне!)) )
Я СПЛЮ ГОЛЫМ !)))))))
Есения Есина
Лучший ответ
Анастасия Саакова и в ответах небось голый сидишь?)))
Таня Шабалина И правда ты мой близнец....
Пижам не ношу.
А домашние костюмы и халаты строго выбираю, чтоб никаких слоников. )
Ольга Колосова
Да-а-а-а-а ...нет у меня пижамы и не было никогда !!!
Нина Горюшко
Уже и не помню ( лежит пижама где-то на полочке уже лет 8). Не ношу.
Ирина Шаталова
У меня ночнушка, а на ней красные маки
Елена Кульнева
серые кошки с задранными вверх хвостами и звезды и полумесяцы.
Два медвежонка) ночнушка с Кипра, тепло и памятно: -)
Привет!
пуделечки

а если серьезно - то у меня на ночнушке цветочки нарисованы
У меня нет пижамы, есть семейники для сна. Нарисован танк, а сзади написано "Тяжелая Артиллерия"
Feruza _
У меня есть пижама на холода ))). Там две огромные вишенки голубого цвета пришиты на хруди )))
Аня Куцак
Голая тётя нарисована, то бишь - я)))
Анастасия Саакова ПРиветик, Василиска)))
Не холодно голой спать?))
Тоже нет.
нет пижамы)
Shoira Zakirova
А у меня дракон зеленый )
Azhar Berikkhanova
моя фота в рост))) ) холенькая))))) ) и фотошопная))))))
Нет у меня никакой пижамы - я лохушка.
у меня не т пижамы и нет халата, я ношу футболки и шорты или брюки домашние дома, сплю соответственно в верхнем низ снимаю ( в труселях остаюсь и в футболке) - переодеваться в пижаму в то время, когда я ложусь было бы глупо
Лилия Якупова
Сплю в чём был до того, т. е. в трико и футболке. Раньше любил спать без одежды (только трусы) , но узнал, что иные сущности подселяются легче в голое тело, так что-мало-ли.
Блиииин она однотонная.... а у всех рисунки.... а я шо лысая... пошла нарисую Джонни Дэппушку)))))
Natalia Caraja
Таня Шабалина Блин! Как мне это первой в голову не пришло....Пойду на подушке намалюю =)
Вот сейчас посмотрела, песец какой психоделический рисунок: зеленые клубнички с лицами маньяков водят хоровод
Я сплю в засаленном старом пиджаке.
=) На пижаме в которой я сплю в общаге на одной нарисованы черепа, на другой ничего, тупо красная... .
И есть ещё одна, но мне в ней стыдно спать... её подарил мне "весёлый" друг с ЧЮ.... На ней нарисована мужская волосатая грудь ...и не прилично говорить что ещё....на шортах.... =)))
Natalia Caraja Прилично-прилично))))) какая правильная пижамка))))
нет пижамы никакой сплю в чем и хожу
у меня кролики)
у меня ничего нет) и пижамы тож)) у меня маечка красная с кружавчатыми лямками))))
M_
Mystery _
ЗА 46 лет моей замужней и вполне счастливаой жизни не было ни разу пижамы. обожаю спать в футболке от мужа....
У меня мыши-балерины)))
а у меня и пижамы-то нет
У меня нет никакой пижамы.
Я сплю голышом)