Прочие дела домашние

после скольких горьких ошибок вы стали мудрее? чему вас научил ваш бесценный опыт?

повторялись ли одни и теже ошибки?
или каждый раз были новые и новые?
я вот не понимаю, почему люди наступают на одни и теже грабли
что ими движет?
Альфия Гибаева
Всевозможные грабли, и даже одни и те же меня наконец-то научили одному - что всё в жизни - суета, главное чтобы не было войны, и чтобы все близкие были живы и здоровы
Людмила Перепелкина
Лучший ответ
Оксана Клепче Те прям на конкурс красоты нуно,Галчон!За мир во всём мире....как я однажды сказал....не поняли....))))))
Мой бесценный опыт научил меня осмотрительности. Я теперь верю далеко не первому встречному.
Мария Аристова
Хороший вопрос, дельный.... для мну задаёшь? или я много на себя беру? бара, бара, бара, бери, бери, бери....)))))))))) чтобы помудреть хоть чуток, нужно пройти через много ошибок и граблей.... и просто по чести по жизни.... повторение-мать учения!... так уж жизня складывается у земных.... да, паскудно порой, но.... куда деваться то.... чип"то судьбы не вытащить?!))
Оксана Клепче
Альфия Гибаева вопрос не адресный
приятного ночера))
я не стала мудрее.. . просто я все свои ошибки принимаю, исправляю и встряхнувшись, снова живу да и всё
и мудрее, и добрее и терпимее к чужим ошибкам
после скольких?

ошибок не считала, но мудрее стала
Оксана Клепче Насколько мудрее стала,Светик?))ТВОЯ мерка?))
каждый раз новые. и учат они одному - всегда будь в курсе того, во что суешься, не имея знаний и общего представления.
Елена Романова
Не думаю, что кто-либо считает количество ошибок.
Да и познать себя можно через глаза другого.
Вряд-ли кому интересно ваше мнение о вас же.
А грабли-они все одной конструкции.
Ирина Генрих
чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса (с)
Юлия Минакова
таки, с каждым разом, то ли мудрее, то ли мудренее))))
Elvina Rahimova
Научилась больше ценить себя. Потому что кроме мамы никто никогда не принимал меня такой, какая есть. Все пытались переделать под себя. Не поддаюсь, но где-то пришлось уступить.