Прочие дела домашние
Чё делать-то? Моя драгоценная начала запрещать мне брать ноутбук в постель... Почему? За что такое наказание?
Может ты в постели все внимание уделяешь только ноутбуку?)))
Дайте ей пообщаться с нами)))) ) Вас в постеле точно не будет)))))
Ну если такой вариант отпадает - тогда и правда, почему? =)

Ну, мужик ты даешь, в постель ноутбук, а потом вопросы задают, почему женщины занимают мужские места? В постели есть другие более интересные занятия, чем ноутбук!
Купи второй ноутбук для нее...)) )

Наверно ноутбук плохо влияет на гениталии)
а мой ещё хуже придумал, чем ноут в кровать брать.. . он его к телевизору подключил, купил мышь и клавиатуру беспроводную...
Заметь, мой дорогой и любимый сосед... на твой вопрос, впрочем как и на большинство других:)) ) в основном отвечают женщины... вот представь что что-то глюкнется и все они начнут вылезать... прям к тебе в постель... представил, побори первый восторг и подумай о своей несравненной половинке.. .
Вывод!... а может и хорошо что запрещает...:)))))))))))))))))
Естественный секс гораздо лучше виртуального. Это она тебе и говорит.
Считает наверное что третьему не место в Вашей постели ;))
Все... смысл жизни потерян)))
Ревнует она тебя к нему, хоть он и мужского пола.
лучше её бери она полюбому ревнует или тебя не хватает
Это намек!!! В постели не в ноуте нужно зависать, а другими вещами заниматься!!!
Не хочет, чтоб ты ей изменял ей с ним. Придется выбирать с кем делись супружеское ложе))
ну купи ты уже ей вибратор тогда штоли.! ты с ноут.. она свибратором. у всех свои интересы .все на равных!
Подарите ей что-нибудь, что она могла бы брать в постель, когда вы с буком.
А что жена очень похожа на ноутбук, если вы все время путаете кого нужно взять с собой в постель?!
Может она что то другое хочет