Прочие дела домашние

Могу ли я вернуть телефон обратно, если он исправлен, не поломан.... по причине, просто не устраивает?

Да, 2 недели со дня покупки.
Елена Зайцева
Лучший ответ
Есть соответствующий Закон "О защите прав потребителей" и в статье о возврате сложной бытовой техники условие отсутствия рюшечек, воланчиков и "просто не устраивает" не прописано.
Тамара Шумова
Нет, на него этот закон не распространяется. Если не бракованный и работает-отошлют. Я с проблемами сунулась и то стали гонять по кругу с сервисом своим.
Телефон относится к сложной бытовой технике, которую НЕЛЬЗЯ вернуть лишь потому, что разонравилась. Почитайте Закон о защите прав потребителей.
Если только в магазине пойдут вам навстречу, а вообще не обязаны принимать.
Если строго по закону, то не можешь. телефоны входят в список товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену либо возврату. не говоря уже о нарушенной упаковке, следах использования, заполненном гарантийном талоне. многие конторы идут навстречу покупателям и меняют, если берешь аппарат дороже и возможно замаскировать следы использования, поэтому следующему покупателю может достаться слегка Б/У телефон.
Елена Белова
спросите конечно в салоне, где Вы его брали, но вряд ли.. . я работала в салоне, мы по такой причине обратно не принимали.
Сладкие *****
Зависит от конкретного договора покупки.
В Латвии нельзя.
В Эрефии кажется 14-дневный срок установлен.
В США кажется 1 месяц, но я не уверен.
можете
Я возвращала, ибо поняла, что внутренности функционала мне его не нравятся.. . Я клиент, деньги мои - я всегда права, да в любом случаи)...
По закону можно но сомневаюсь что тебе его обменяют
В течение 14 дней с момента покупки можете вернуть
Marina Shegay
2 недели - срок на такие возвраты, но в законе есть список изделий, не подлежащих возврату если они нормально фунциклируют, уточните про телефоны в законе о торговле