Прочие дела домашние
Что лучше,а главное полезнее?
Съесть 4 яблока или выжать из них сок?Что полезнее и почему.Спор затянулся.
конечно съесть яблоко, пока Вы будете выжимать сок, потеряется много витаминов, но не только это. Когда ешь яблоко это полезно для: зубов, десен, желудка, кишечника и т. д. , а когда пьешь сок получаешь только витамины.
одинаково вредно)) ) Сахара достаточно много, даже при диабете за перекус можно съесть толкьо одно яблоко. А три яблока по количеству сахара для диабетиков заменяет прием пищи (ужин, завтрак, обед).
Я думаю все-же съесть, т. к. в мякоти есть клетчатка, которая необходима организму для лучшего пищеварения, кроме того сок в процессе выжимки окисляется и теряются бесценные витамины.
4 яблока можно на 2 приема пищи растянуть, а вот сок сразу выпьете
Сок. Лучше и быстрее усваивается.
Лина Ильенко
зато пищевые волокна полезны для кишечника)))
Лучше сьесть яблоки, потому что кроме сока получите еще и клетчатку!
Съешь яблоки и витамины, и зубкам полезно!
все просто!! ! кому как нравится )))
съёсть яблоко, получишь не только витамины но и полезно для зубов..
Если зубки крепкие, что может быть лучше сгрызть яблочко!!!
яблокм съесть!! ! что природа дала по-любому лучше, чем испорченное человеком...))
нет разницы железо которое находится в яблоке усваиваится не 100% а только10% так что разницы ни какой
запечь и съесть. пекитн будет ваш. и сытно и не калорийно.
яблоки полезнее, т. к. например из шкурки ты сок не выжмешь а в ней много полезных веществ, да и при создании сока половина из них теряются
Если нету сил съесть яблоко - давите сок.
Выпить сок, только сразу, а то все витаминки уйдут.
Съесть 4 яблока. 1) когда ты делаеш сок шкурку выкидаеш, а там витами тож есть; 2) Вкуснее и веселее погрызть яблоко, чем просто выпить