Спасибо, что маргиналам тоже можно...))))))))) )
Не продавала. Покупки делала дважды: мольберт и собрание сочинений Диккенса.
Прочие дела домашние
Уважаемые маргиналы и олигархи тоже могут ответить -вы что нибудь покупали (продавали, в дар) на авито? Что? Успешно?
продавала.
дешево, за то быстро.
Только продавала
Но очень дешево
Коляска стоила 11 продала за 3500
Куому за 500
Авто люльку за 700 покупали за 3000
Остальное чет не продается (((
И котят даром никто не хочет
Но очень дешево
Коляска стоила 11 продала за 3500
Куому за 500
Авто люльку за 700 покупали за 3000
Остальное чет не продается (((
И котят даром никто не хочет
мы раздали на Дарударе кучу всякого разного на днях
После второй беременности дала объявление на свои шмотки для беременных. В тот же день приехала мадам и всё купила.
кровать детскую продала, больше ничего не купили, ни шубы, ни нетбук
продавала, успешно, но дёшево)))
Да взяли породистого котёнка в дар.
Ещё и кормом на неделю обеспечили.
продавал спутниковый тюнер новый ноут усб жеский диск.... можно долго и дорого . можно быстро и дешево- как вам удобней.
Покупала террариум на авито. Успешно, приехала, отдала деньги - забрала террариум.
В дар много чего отдаю - мы вообще волонтерим, для деревенских жителей вещи собираем) )
Кстати, если что на антресолях завалялось - велкам))
Я буквально в прошлую субботу купила вот это чудо - буфет 1965 года за 1500 руб.
Счастью моему нет предела!) ) Продавали молодые муж с женой, им этот буфет от бабушки достался. Они тоже рады до небес были - выкидывать рука не поднималась, а в квартире он им не нужен был. А я на дачу его отвезу, и будет мне счастье) )

раздавала котят и покупала себе пса
Покупала собаку. И учебники. Продавала книги, обувь, одежду.
а я пару раз зашла на этот сайт ради интереса и была в шоке! там 90 % людей выставляют цену как за новые вещи, даром-то трудно сбагрить, а тут такие фантазии! не понимаю!
Продали коляску успешно и быстро, там же покупали кроватку на время отпуска, так же успешно, еще и дешево
продавали.. . успешно...
жена нашего водителя там всё-время сидит и постоянно что-то покупает/продает. Наверно успешно....
Купили стиральную машинку за 4500, в отличном состоянии, новая в магазинах такая стоит около 20 000. стирает, очень довольны пока.