Прочие дела домашние

Уважаемые маргиналы и олигархи тоже могут ответить -вы что нибудь покупали (продавали, в дар) на авито? Что? Успешно?

Ирина Сажина
Спасибо, что маргиналам тоже можно...))))))))) )

Не продавала. Покупки делала дважды: мольберт и собрание сочинений Диккенса.
Елена Тюменцева
Лучший ответ
продавала.
дешево, за то быстро.
Lana Dostal
Только продавала
Но очень дешево
Коляска стоила 11 продала за 3500
Куому за 500
Авто люльку за 700 покупали за 3000
Остальное чет не продается (((
И котят даром никто не хочет
мы раздали на Дарударе кучу всякого разного на днях
Ольга Гусева
После второй беременности дала объявление на свои шмотки для беременных. В тот же день приехала мадам и всё купила.
кровать детскую продала, больше ничего не купили, ни шубы, ни нетбук
продавала, успешно, но дёшево)))
Да взяли породистого котёнка в дар.
Ещё и кормом на неделю обеспечили.
продавал спутниковый тюнер новый ноут усб жеский диск.... можно долго и дорого . можно быстро и дешево- как вам удобней.
Покупала террариум на авито. Успешно, приехала, отдала деньги - забрала террариум.
В дар много чего отдаю - мы вообще волонтерим, для деревенских жителей вещи собираем) )
Кстати, если что на антресолях завалялось - велкам))
Я буквально в прошлую субботу купила вот это чудо - буфет 1965 года за 1500 руб.
Счастью моему нет предела!) ) Продавали молодые муж с женой, им этот буфет от бабушки достался. Они тоже рады до небес были - выкидывать рука не поднималась, а в квартире он им не нужен был. А я на дачу его отвезу, и будет мне счастье) )
раздавала котят и покупала себе пса
Alinka *
Покупала собаку. И учебники. Продавала книги, обувь, одежду.
а я пару раз зашла на этот сайт ради интереса и была в шоке! там 90 % людей выставляют цену как за новые вещи, даром-то трудно сбагрить, а тут такие фантазии! не понимаю!
Lyazzat Kuralbekova
Продали коляску успешно и быстро, там же покупали кроватку на время отпуска, так же успешно, еще и дешево
продавали.. . успешно...
жена нашего водителя там всё-время сидит и постоянно что-то покупает/продает. Наверно успешно....
Купили стиральную машинку за 4500, в отличном состоянии, новая в магазинах такая стоит около 20 000. стирает, очень довольны пока.
A.
Aglay ...