Прочие дела домашние

А вы когда последний раз салатик жУвали ???))) Блин чото оливье захотелось !!!)))

Раиса Созонова
нЕделю назад, с ананасами и курицей.
Мой любимый.
Жазира Мендигалиева
Лучший ответ
Раиса Созонова Привет Кэт !!!)))
Да почти каждый день стругаю, то сложный, то легкий.
Сегодня делали с дочерью один из наших любимых, пока папа на рыбалке, знаем что есть не будет точно)) )
Раиса Созонова Привет Инна !!!)))
Из капусты днем жУвали. Оливье до НГ вряд ли будет. А вот из крабовых палок хочу на др сына сделать на следующей неделе.
Раиса Созонова Привет Ля!!!)))
Ой.. Андрюш.. я так аПкушалась этими салатами за два свадебных дня.... что впала в голодовку!)) ) Приветик))
Раиса Созонова Привет ЙожЕг !!!)))
Вчера жувала салатик из креветок с овощами. Оливье завтра сделаю- муж и сын его очень любят.
9 сентября.... ДР
Елена Байкова
Сегодня с крабовыми палочками захотелось, аж зубы сводило, сделали - съели.
Дааааааааавно.... Именно оливье - дочка не любит, для себя неохота делать....:))))))))))) )
Раиса Созонова И тебя с Рождеством !!!)))
Привет Люда !!!)))
Сегодня, на ужин. Оливье, тоже захотелось.
Galiya Baypeisova
Беее... фууу... оливье :-( вот терпеть ненавижу его
Делаю раз в году, на новый год, блин, сама не знаю зачем --
по инерции, наверное :-)
А салатик вот прям щас сижу и трескаю -- из свежей капусты-моркови-яблок-зелени-лука
Пол-лимона туда выдавила, посолила-поперчила - помаслила- сахарку сыпанула.. .
Мммм... ням-ням :-)))
Любимый мужской салат
Раиса Созонова Согласен!!!)))
Оливье дня 3 назад, свежий каждый день жуем:)
А сЯлёдка под шубой, позавчера, а? каково?))))
Раиса Созонова Тоже вкусьнюлька !!!)))
я периодически делаю. это очень быстро и просто.
Kalamkas Оralhankyzy
позавчера и оливье было... и селедочка под шубой... и курочка с виноградиком... ииии... коньчок-с... в беседочке... погода была!... ммм.. прелесть...
Неля Соколова
ну вот зачем вы так???? Я теперь тоже оливье захотела :(
First In All.
прочитала вопрос - побежала "настрогала"!))
если что то хочется, организму нельзя отказывать! Пожуйте оливье.
lidiya-49-49