Прочие дела домашние

Кто вас щас в доме 2 больше всего раздражает?

Jainagul Kulova
рыжая Таня, как она этого негритосика ухайдокала. И орет всегда одинаково-"ты что творИИИИшь, ты что себе позволяЕЕЕЕшь"
Malika Dadadaeva
Лучший ответ
ууу..!, а он еще жив?))
тут у каждого свои приоритеты. Меня Корякина. Но соль этого шоу в том, что там держат тех людей которые у большинства зрителей вызывают эмоции, пусть даже очень негативные. А эти эмоции они отслеживают мониторя форум дом2.
Мария Шкроб
Меня раздражает само существование дома-2. А кто там есть, я даже и не знаю. Мелькают какие-то рожи в рекламе, и раздражают...
Ольга Монахова
Лиса.. . че правда смотришь? Правда, правда?? ? Вот честно, честно?? ? Все равно не верю.. . Я понятия не имею кто там сейчас...
Jainagul Kulova конечно,не вижу ничего такого
Я их не знаю, не смотрю, как услышу эту музыку на заставке - сразу переключаю, поэтому они меня никто не раздражает ))
Nayila Huziahmedova
а это шоу еще идет????
Мария Шкроб шоу-сериал конечно уже измельчал, но по прежнему идёт и интересней любого другого сериала, в первую очередь, хотя бы сменой актёров.
Мария Шкроб а кое кто из этих актёров был замечен и приглашён сняться в более профессиональное кино.
как не переключу, там Драки.. ну как так-то..? ?
вот они и раздражают, а участников ни одного не знаю..
боня и водонаева.
ну ты, блин, даёшь!!!) ) мужественная женсчина!)))
Вера Субота
Jainagul Kulova спасибо,женщины мужайтесь ,мужчины женитесь :-)
хто?
Настя Сливка
Я не смотрю эту шикарную передачу, но часто вижу рекламу... Все ролики, что показывают---все наигранное чмо... бабы какие-то дикие... ольга Васильевна меня тогда привлекла... я подумала, что это новая участница для одного педика (не знаю как зовут), я его видела в передаче Званый ужин... такой пьянотного вида полулысый с противным голосом, почти пенсионер
Jainagul Kulova ой,а я смотрю,ой как смотрю,несколько месяцев не смотрела -теперь наверстывать приходится
Дом 2
Наталья Косовская зачотная арабская тачанка
Сам дом 2 раздражает в целом
Зачем же тогда смотрите, если раздражает? :)
Дом-2 я и Дом-1 не видел.. . и че интересно?
абсолютно все!
Мария Шкроб а ты для начало пересиль себя и в течении месяца отсмотри все серии. хотя мне чтоб въехать в эту кухню и найти в ней интерес, понадобился целый год и литры слюней.