Прочие дела домашние

напишите небольшой рассказ или сочинение на тему"Как снег на голову"

выключи комп, сядь и напиши. а то будешь, как я-трусами торговать.
Аида Жалгас Досжановы
Лучший ответ
К вечеру приехал в Рязань дядя Егор, Давыдов отец.

Не прислав предварительного письма, никого не предупредив, свалился он как снег на голову. (И. Тургенев. )

После смерти отца он иногда бывал у меня, встречался на улице и в один прекрасный вечер вдруг – бац – сделал предложение… как снег на голову. (А. Чехов. )

И вдруг, как снег на голову, – приказ… (В. Некрасов. )

2. Совершенно неожиданный, внезапный. С сущ. со знач. отвлеч. предмета: приезд, известие… как снег на голову.
Эта новость для нас как снег на голову.

Их [партизан] налет был как снег на голову. (Н. Островский. )

Неожиданности в жизни случались с ним [Бессоновым] не так часто. Однако назначение на новую должность… как снег на голову. (Ю. Бондарев.)
а что мне за это будет?)
Оксана
вот ты мне и упала, но думать я не хочу здесь
я сейчас на работе, я на ответах отдыхаю, через минуту кто припрётся со своими проблемами буду думать

а за тебя, извини....
Ульяна Исакова
Мозги то напряги)
Мож надеешься что замуж удачно выйдешь и не придется работать? Предварительно получив образование.. . Хотябы среднее профессиональное, я уже не говорю о высшем.
Класса до седьмого я дочке сочинения помогала писать, а потом она сама
За меня никто никогда ничего не делал, тем более
посторонние. С радостью отвечаю на конкретные вопросы,
но сочинение писать ...