Прочие дела домашние

Меня накрыло комментами фиг знает какой давности, в связи с этим вопрос:

Я начала вспоминать мужчин, а вы?)) ) Где Ворчунишка?))))))
Тоже пришёл коммент августовский... Вот не любит ОНА меня... (((*рыдаю*...)))))
Зухра :)
Лучший ответ
А это точно мужчины?)) )
Я вспомнить могу тех кого в реале видела и точно уверена, а уж тут....
У меня тоже старые комменты приходят. Никого не помню и не надо!))
Катя Уросова
Ванька на той неделе заходил!
Ирина Яковлева
Я думала, что тока мне 14 комментов прошлогодних пришло!
Светлана ..........
осень, работа поперла
Я сегодня одна полковник, которому никто не пишет?)))
Gulim Kurmanova
Ворчун поздно вечером заходит, Ваню и правда не видно.
И меня.. . Чудеса плять...
предсТаляешь, Катрин, мне только что пришёл коммент на мой ответ, который давала в ИЮНЕ месяце.... чудеса!!!! а Ворчун и Пуговкин появлялись недавно!!!
Лидия Мочалова
меня накрыло тазом))))) ) и я начала вспоминать))) ) и уже в течении полугода вспоминаю)) ) что хотела вспомнить))))))))))
мне тоже июльский коммент пришел))
У меня свежие комменты пока.. . Пуговкина недавно видела.
ворчун был. хотя я если честно, подозреваю, что он - женщина, вопросы все бабские, темы бабские, работает в женском коллективе и много чего.... хотя кто его знает.... а вот ЭДварда московского мне не хватает.... мож он переименовался?!
Валерия Алейникова точно. И его не видела тыщу лет
меня тоже накрыло комментами))))) ) я этих мужчин не знаю (( я вообще тут мужчин не знаю.. . да и девушек не помню.. (((
таки, живут люди, иногда своей реальной жизнью, как и все мы:)
Атака спамеров.
Эти товарисЧи иногда мелькают, а вот Эда действительно давно не видно...
Vinera Shamsutdinova
Наверное, работают..
куда попал, одна лесбиянка, второй похоже уменьшительно-ласкательно пидорок...
Чта?