Прочие дела домашние

Что вы делаете неправильно, не как принято у большинства людей?

Мне вот кажется, что я, вообще, живу как-то.. . неправильно...
Лилия Валеева
Катаюсь на льду, выставив вперед левую ногу. Но по жизни я правша.
Юля Кондратьева
Лучший ответ
Кристина Борисова Тут нет противоречия. В боксе (да и в других единоборствах) стойка для правши подразумевает как раз левую ногу (и левую руку) впереди.
Когда гуляю с собакой, то веду ее справа)
Наталия Хворых а она у меня бегает везде где поводок дотягивается)
Порой меня терзают смутные сомнения, что всё...
Люда Тумак
Иногда мне кажется, что неправильно воспитываю детей.
Елена Емцова
Ем ложкой и вилкой, особенно макаронные блюда. Между прочим, удобно. Цепляешь, нагружаешь,
Наталия Хворых можно вилку просто воткнуть в эти длинные макароны и покрутить, они сами намотаются и нагружать не надо, очень удобно =)
всегда иду самым сложным путём.. . не режу кАбель на куски, а веду всю проводку одним не разрезая. экономлю средства заказчика. люблю яичницу со сгущёнкой. =0)
Sveta Fedorchenko
Многие стереотипы ломаю. Но мне не кажется как раз, что живу неправильно. Живу, как чувствую, как лучше мне, а не так, как большинство считает правильным. Или наоборот, что-то делаю согласно традициям, если мне эти традиции приятны.
Я говорю всегда то, что думаю. Я даже через чур прямолинейна, лавирую редко, но тем неменее доброжелательна к людям. Еще я по жизни веселая и добрая. еще хожу и улыбаЮсь, чаще у нас хмурый народ.: -)
Оксана Уварова
Наталия Хворых тоже так)
у меня спрашивают: "почему ты улыбаешься?", а я говорю: "Не знаю, просто)".
и тоже всё прямо говорю
Не так держу иглу при шитье ( как будто вышиваю) и вилку держу как ложку. За что меня регулярно гнобят
Наталия Хворых такое положение вилки САМОЕ УДОБНОЕ, и МНОГИЕ так делают. всегда только так и вижу что делают)
Пью воду из под крана, не мою фрукты, не люблю суши, не отдыхаю на море, не работаю и муж у меня младше меня на 12 лет...
Guldok *****
многое я делаю не так как другие. Вот щас задумалась.. . действительно очень многое. Но в этом есть большой и жирный плюс, вы индивидуальна, а не простая серая масса.
Darya Galieva
Не общаюсь с некоторыми родственниками.
Не кидаю мусор на улице.
Ем арбуз ложкой.
Даша Корчмарь все из перечисленного делают многие люди )
Люблю поесть после шести ! :)
Ле
Ленка
Не все, что принято у большинства, является правильным. Наиболее яркие примеры: в недалеком прошлом с одобрения большинства католиков сжигали еретиков, под одобрительное "Хайль! " большинства уничтожались миллионы.
Не надо так заморачиваться :)
Вот я например когда размешиваю чай, то мешаю против часовой стрелки) НИКТО из моих знакомых так не делает) Все мешают по часовой. И ниче, нормально)))
Олеся З Нельзя мешать против часовой.
Наталия Хворых это называется "так удобно", а не "так не правильно".
Мисс Джейн, я тоже мешаю против, только сейчас задумалась об этом)) )
А вообще вот именно такие мелочи, которые мы делаем неправильно как бы, и вроде как наши недостатки, и являются нашими так сказать достоинствами, это проявление нашей личности, наши "фишки"!) Не зацикливайтесь, ищите во всем плюсы! Радуйтесь жизни и старайтесь смотреть на все стороны ситуации или вещи.. . "стакан на половину полон",а не пуст) так сказать)))