Прочие дела домашние

в вас есть так называемое стадное чувство, то есть вы делаете то что принято большинством за истину?

большинство формирует норму, а не истину. а я нон конформистка. составляю свое собственное мнение. иногда оно совпадает с мнением большинства, иногда нет. однако нормы поведения я соблюдаю.: не писяю на глазах у всех, ем, используя столовые приборы, хожу чисто и прилично одетой, не шокируя публику декольте до пупа.
Полина Переплётчикова
Лучший ответ
В пределах разумного - да, конечно.
Хожу на работу в приличной одежде, например.
Tannoz Uzbechka
у кого его нет - обычно таких называют белыми воронами. иногда изгоями.
А как же без этого
Усачёва Анна
Не представляю как это выглядит ..кто отличается от всех.
Жить на необит острове?
смотря что вы называете "стадным чувством"...
работать - это необходимость, а не стадное чувство, одеваться в шубы - это тоже необходимость (вперемешку с модой), большинством "стадного чуЙства" движет именно необходимость.
Настя Хромова
Есть конечно. Как и у большинства людей.
Это если отвечать честно, без лукавства.
Скорее да чем нет. Не в лесу же живём.
Vitalina )))
Ненавижу толпу, колхоз, армию, парад физкультурников, бессмертный полк, богослужение, художественную самодеятельность, проезд президентского кортежа, очередь в регистратуру, день города и ошалевших на акциях распродаж
Taniusa Toma
да, на дороге я стараюсь двигаться с потоком, дабы не создавать аварийной ситуации
Ольга Козлова
Ненавижу попадать в толпу. Я теряю в ней свою индивидуальность.
Есть. Это этикет к примеру. Нормы поведения в обществе относительно возраста. Мне 30 летнему нельзя попрыгать в луже, плюхнуться на пол и устроить истерику в магазине. Потому что стадное мнение важно.
Да, еду на электричке на работу,
Gallina Кухар
Нет. Разве что вещи, которые принято делать всем, но повторяться за всеми в других вопросах - не люблю такие вещи.