Те, кто против течения тоже сбиваются в стаи... только по другую сторону баррикад...
Я , как все...
Совершенно по стадному мыслю. Хочу быть красивой, счастливой и вечно молодой)))
Прочие дела домашние
А в вас присутствует стадное чувство? Или вы далеки от этого?)
не знаю даже.. но если 10лет в глухом лесу живу, это стадо?)))
На водопой и кормёжку никогда не хожу в стаде, а строем даже в космос не согласен
Когда я попадаю в стадо у меня просыпается охотничий инстинкт - руки сами тянутся к револьверу )))
лучьше быть в меншинстве чем в стаде\\
да наверное у всех есть стадно чувство.. все же все мы Люди, все в Одном Обществе Живем. просто у кого то Оно в Большей степени Развито и Проявляется, а у кого то в Меньшей. Мне кажется, у меня в меньшей.
так у меня и стада-то нет.. . домохозяйка, не работаю, люблю дома сидеть) ) муж и дети - вот и все стадо. . ну и коты еще и собака)))
я отстаю все время
Ща все наплятут пра свою невъепенную индвидуальность) канеш подвержен особенно когда граммотно мнение кем то формируется, не факт что я в стаде останусь, но да бывает срывает)
И действительно, какие все индивидумы) только кто ж ррется на красный (сфетофор) если один баран шагнул вперед. Да большинство пойдет! ! Чувство стадности-это генетически заложенная информация.
Я поперЕчняя :-))) Люблю наоборот все делать :-)))
особенно на работе во время обеда)))) ) так, сцуко, и манят, и манят)))
все от ситуации зависит...если все пойдут кого-то бить или что-то громить...я пасс и мнение свое выскажу на этот счет ,если кого-то или что-то спасать,я пойду со всеми....как-то так....
Добрый вечер,Свет!!!)))
Асиям Дуганова
Добрый вечер))))
я всегда против течения иду
В социуме нахожусь, иногда присутствует, не без этого. Но всё же часто живу несколько по своим правилам.
Проулыбалась, читая посты. Адекватным оказался только Дима))) .
Участники толпы ( читай- пользователи данного ресурса) — субъекты, примкнувшие к ней вследствие идентификации своих ценностных ориентации с направлением действий толпы. Ну и о какой зашибезной индивидуальности тут может идти речь?))
Ульяна Андреевна
Браво :)
если только в малой степени- правда -правда)))))))
Я скорее волк-одиночка. Чужое мнение меня не касается, разве, что по вопросам, которые я сам задаю
"Неужели для жизни нужна толпа". Ф. Ницше
Ой млин....против течения....началось... "ах какая я индивидальность, не такая/такой как все...." Те, кто против течения, Сахаров, к примеру....без комментариев, кароч...
Канеш присутствует, как и во всех... Человек вообще животное стайное, чаще всего, стадное... Вон полные улицы в одинаковых шубах, автомобилях и прочее по наростающей....
Невозможно жить в социуме и быть независимым от него, обычным обывателям любой социальной прослойки, коими мы все являемся, невозможно!)
Асиям Дуганова
Привет!!))
Прямо до "наоборот". Всю жизнь пытаюсь свалить куда-нибудь подальше от стада.
А соблюдение УК - это стадное чувство???
Лёля ...
Это признак правового общества
К сожалению я "поршивая овца")))
Как бы сильно не старалась держаться ближе "к толпе",это у меня очень-очень плохо получается.Вот если быть предельно честно-Хочу быть как Все,но ЧТО-ТО мешает...Наверно "выделиться хочу" или "затаиться"..
Мнительность мешает Определиться)
У меня его точно нет. Стадного чувства. С детства. Я всегда сама по себе, себе на уме.
Дима с Аминокислотой могут сколько угодно отрицать возможность независимости от толпы и ухмыляться. Но такое явление существует. Не хочу здесь выдавать подробности в качестве доказательства своей правоты, но я скорее сдохну, чем стану частью стада. А здесь я сижу, потому что так хочу я, а не стадо.
Делаю, что считаю нужным, и не комплексую(!), когда это совпадает с общественным мнением. Если что не нравится - иду своим путем. В общем, включаю голову.