Прочие дела домашние
Вы в ответах замечаете такое явление как "Синдром толпы – или Стадное чувство! "??
Оль приветик рада тебя видеть)))) та за 5 лет чего я тут только не замечала и "стадничество" и"стервятничество" и.... ой столько всяких проявлений))))) в общественности всегда "серость мнений"проявляется стоить только дать высказать своё мнение)))))) мало кто захочет быть Белой вороной но тебе ли меня не знать)))) всегда за свой прямой язык могу получить как не словом так матом))))))) вон в Лидерах вопрос о собаководах))) Маринка неординарный человек судит себе как думает и хочется, а стадо ей распяло)))) мало кто НЕ боится высказать что желает))))
Да))))))) Ещё я замечаю: отвечают на вопрос осуждающе, а стоит кому-то ответить не так, то вторая часть ответов будет одобряющей -это как пример)))))))
Баранизм - т. е. всеобщий тупизм и невежество, необразованность
Венера Васюткина
Ой, а я думала "образованные люди" перед "Т.Е." ставят запятую....Опять ошиблась )))))))))
я решил ни так ответить
а тутошние респонденты
по какому признаку сгрупировалися
неэээээ не па стадному канешь))))))
а тутошние респонденты
по какому признаку сгрупировалися
неэээээ не па стадному канешь))))))
бывать появляеться такое явление))))) мерцает, но не долго))))))))
Лена Кирьянова
Здравствуйте молодой человек))))передавайте супружнице приветик))))
Натали Величко
Привет...
Лена Кирьянова
и когХда я тебя заставлю очки снять?)))))
да постоянно
Есть такое...
Ну как сказать, в принципе замечаю, но думаю это зависит лишь от формулировки вопроса, когда в вопросе выражено какое-то мнение еще и категорично, еще и с злословием в отношении противоположного, то люди с противоположным просто не отвечают, но к примеру через пару вопросов такой человек в таком же тоне задаст свой вопрос с выражением другого мнения, то окажется что у него тоже очень много приверженцев, вот и получается эффект толпы. А когда вопрос задан в нейтральном тоне, то встречаются разные ответы.
Присутствует, однако.
конечно, а еще здесь все красивые, у всех идеальные семьи, и самые умные)))))))))