Прочие дела домашние

В Малахов сейчас опять ищет папу через ДНК для очередной дурочки, которая даже не знает от кого родила. Вопрос

Неужели реально нельзя знать отца своего ребенка? Это от беспорядочных связей или пьянство всему виной?
ЛМ
Люба Мовчан
6 105
еще от распущенности, безнаказанности и деградации общества
Лилия Селянина
Лилия Селянина
72 455
Лучший ответ
И то и другое. Как правило они идут рука об руку. Тоже был прикол: у знакомых сын попал в ситуацию, в их компании девица залетела, но не знала от кого. Кандидатов было человек 5. Собирались делать тест на отцовство, кого признают, тот и должен жениться. Так сыночка знакомых на полном серьезе готов был идти в ЗАГС, пока папаня не сказал веское слово- как можно ТАКУЮ брать в жены? Одно дела признать ребенка, другое-жениться. У них обошлось.
Присоединюсь к Прохожей. Вполне приличная дама, уже мама одного малыша, тычет пальчиком в УЗИ с заключением "Беременность 8 недель и 1 день", дотошно выспрашивая: это точно "и ОДИН день"? ТОЧНО НЕ два и НЕ три или НЕ РОВНО 8 недель? На закономерный вопрос доктора: "Ну УЗИ не истина в последней инстанции... а в сущности, КАКАЯ РАЗНИЦА - 1 или 2 дня? "...оказывается, разница есть: ибо имеются ТРИ "кандидата на отцовство" с разницей в один-два дня.. . Рожать будем всё равно - а вот от кого.. . Так что в жизни всякое бывает.
Распущенность, вседозволенность.
Она все знает. Просто ей нужны деньги для содержания себя и ребенка.
Малахову нужны темы для передачи.
неужели вам интересно знать кто от кого и когда да по какой причине родил Это же повальный дибилизм-смотреть такие передачи
Катя Байдур
Катя Байдур
52 644
Душечка, я Вам дам хороший совет -
не читайте советских газет перед обедом.
И не смотрите Малахова.
Какой кошмар!
От всего понемножку.
Так опять колхоз наверно какой-то, там же все со всеми хоть раз да перепихнулись))) ) А народу зрелища охота, пообсуждать какая она растокая, вот и снимают такие передачи)))
Лена Савельева
Лена Савельева
54 942
два в одном флаконе!
На работе был пример. Девушка забеременела, не знала от кого. Если не ошибаюсь, там даже 3 претендента были) Для меня - шок, а коллеги спокойно обсуждали, как ей быть, будто это в порядке вещей. Она не пьяница, симпатичная, молодая. Итог - аборт.
Oxana Balan
Oxana Balan
36 130
Это от разложившейся морали и отсутствия элементарного самоуважения.. . Только вот вот сейчас прочитала, что в древние времена люди устраивали парады и праздники в честь разврата.... Но, извините, это было ТО время, а СЕЙЧАС у нас уже сформировавшееся общество. Хотя что тут говорить, оно как сформировалось, так и мораль стал падать.

А вообще Малахов лучше бы за другие истории взялся. Уже запарили эти истории с отцовствами и прочим бредом.
Глупый вопрос.
Юлия Семёнова
Юлия Семёнова
1 136

Похожие вопросы