Прочие дела домашние

а это нормально??? из-за дня в день у соседки и стирка с 23.00 и всю ночь!! и дети, двое мальчишек носятся до 3часов ночи

А в чём проблема? Ты всё равно не спишь, а тихонько сидишь на Ответах, пока твой муж с армейским дружбаном на кухне веселятся.
Светлана Колесникова
Лучший ответ
Лилечка Ванюсова с соседями это продолжается...с заселения!!с мая месяца....мне пох...дети просыпаются
А у меня соседи курят каждые 3 часа и днем и ночью, задолбали.
Милый Котёнок
Aдемi Ademi А где курят?
А вы ей днём дрыхать не давайте. И детям тоже.
И почаще ночью вырубайте ей электричество в щитке.
Ольга ********
требуйте спокойных ночей. Привлекайте участкового.
Нет!
Nurzat Toktogulova
Я тоже раньше бесилась на ночные стирки, но как ребенка родила - сама стираю по ночам, удобно - за ночь высыхает все.
А вот то, что носятся дети - это уже к участковому, пусть он вразумит недогадливых соседей, что так вести себя не надо.
стирка это еще что. а вот дети-это да. поговорите с ней. вообще обнаглели.
|Marguerite |
Лилечка Ванюсова блим вот тот образец заявления, который я как раз ищу!!!
спасябо)))))))))))))
стирка после 23 наверно стоит тарификатор В это время 50 % А что дети бегают так поздно это не нормально Сделайте соседке замечание
всё....я престала тормозить и въехала в суть ваших вопросов.... вы нас разводите на решении общечеловеческих проблем!!!!))))))))))
Лилечка Ванюсова вы точно въехали????
а вам оно надо??
может просто покатаемся
электричество этономит. после 23-00 переход на ночной тариф. у меня тоже соседка так стирает....
не нормально, они совы )
Ирина Миронова
купи беруши и не трать нервы
Лилечка Ванюсова себе мужу и троим детям???
мне проще ее с лестницы спустить
ночью-то электричество дешевле, а мальчишки после ночных бдений, утром спят дольше
Мариночка ))))
у меня стирка тоже бывает по ночам

не слушайте, спите

я всегда хочу спать, мне никто не мешает, ни телевизор, ни свет ни пушки.
это ее частное дело. Я с работы прихожу поздно и с 23ч. у меня только жизнь начинается и пофиг мне на соседей, они сами ведут себя по свински, курят на лестнице и чего-то там у себя включают. что мои колонки у стены жесть как фонят! Все мы хороши, согласитесь. Тихонь реальных не так много
1). По хорошему поговорить с соседкой-объяснить ей проблему:
2).Не помогает смело пишите ПИШИТЕ заявление участковому:
3).Не помогает участковый-выходите на тропу войны. Пишите тогда нам вопросы о способе мести и наш коллективный разум выдаст вам такое.. мама, дорогая ((((

С уважением.
Анна Бутенко
Лилечка Ванюсова спасибо милая
соседка чистоплотная!!!!
Нет, не нормально, смело можно вызвать полицию.