Прочие дела домашние
а это нормально??? из-за дня в день у соседки и стирка с 23.00 и всю ночь!! и дети, двое мальчишек носятся до 3часов ночи
А в чём проблема? Ты всё равно не спишь, а тихонько сидишь на Ответах, пока твой муж с армейским дружбаном на кухне веселятся.
Лилечка Ванюсова
с соседями это продолжается...с заселения!!с мая месяца....мне пох...дети просыпаются
А у меня соседи курят каждые 3 часа и днем и ночью, задолбали.
Aдемi Ademi
А где курят?
А вы ей днём дрыхать не давайте. И детям тоже.
И почаще ночью вырубайте ей электричество в щитке.
требуйте спокойных ночей. Привлекайте участкового.
Нет!
Я тоже раньше бесилась на ночные стирки, но как ребенка родила - сама стираю по ночам, удобно - за ночь высыхает все.
А вот то, что носятся дети - это уже к участковому, пусть он вразумит недогадливых соседей, что так вести себя не надо.
стирка это еще что. а вот дети-это да. поговорите с ней. вообще обнаглели.
Лилечка Ванюсова
блим вот тот образец заявления, который я как раз ищу!!!
спасябо)))))))))))))
стирка после 23 наверно стоит тарификатор В это время 50 % А что дети бегают так поздно это не нормально Сделайте соседке замечание
всё....я престала тормозить и въехала в суть ваших вопросов.... вы нас разводите на решении общечеловеческих проблем!!!!))))))))))
электричество этономит. после 23-00 переход на ночной тариф. у меня тоже соседка так стирает....
не нормально, они совы )
купи беруши и не трать нервы
Лилечка Ванюсова
себе мужу и троим детям???
мне проще ее с лестницы спустить
ночью-то электричество дешевле, а мальчишки после ночных бдений, утром спят дольше

у меня стирка тоже бывает по ночам
не слушайте, спите
я всегда хочу спать, мне никто не мешает, ни телевизор, ни свет ни пушки.
не слушайте, спите
это ее частное дело. Я с работы прихожу поздно и с 23ч. у меня только жизнь начинается и пофиг мне на соседей, они сами ведут себя по свински, курят на лестнице и чего-то там у себя включают. что мои колонки у стены жесть как фонят! Все мы хороши, согласитесь. Тихонь реальных не так много
1). По хорошему поговорить с соседкой-объяснить ей проблему:
2).Не помогает смело пишите ПИШИТЕ заявление участковому:
3).Не помогает участковый-выходите на тропу войны. Пишите тогда нам вопросы о способе мести и наш коллективный разум выдаст вам такое.. мама, дорогая ((((
С уважением.
Лилечка Ванюсова
спасибо милая
соседка чистоплотная!!!!
Нет, не нормально, смело можно вызвать полицию.