Прочие дела домашние
А что вам мешаете стать клиентом СБЕРБАНКА
Я и так его клиент - я там квартплату плачу))
Aselya Konirova
так где там приданное ???привет
я - клиентка.
предлагаешь акции прикупить, может подаришь их)
то, что они нагло присвоили вклад покойного отца, мой вклад в 94-м, отдать только обещают, когда помирать буду. И свои хваленые банковские карты оформляют строго по прописке, это уже ни в какие ворота!
А у меня там есть даже сбер. книжка! На ней, кажись, рублей 10 лежит со времен Революции ))
отсутствие причин мне бы помешало))))))) )
но таких причин нет))))) ) поэтому я пользуюсь его услугами)))))))
Сам Сбербанк. Если раньше это была одна структура в пределах России вопросы решали все в городе: сами связывались, прописывали процедуры приема документов и информирования клиентов. То после смены руководства, все сбербанки стали самостоятельными, при этом возросла нагрузка на сотрудников (отсюда отвратительное сопровождение договоров) , и все коммуникативные связи нарушены (никто не знает номеров телефонов в других отделениях, да и мало кто понимает кто за что отвечает).
Я и так клиентка)))
Aselya Konirova
привет
ничего, я клиент !
Aselya Konirova
привет
всего ничего - Сбербанк
Я уже много лет получаю на карту сбербанковскую пенсию по потере кормильца. Зарплату тоже на такую карту перечисляют.
Ни чего- я давно клиент Сбербанка)
я и так клиентка... плачу, перегоняю, беру отдаю и тд и тп
и так клиент по принуждению, приехали тетеньки в зеленых галстучках и раздали всем пластиковые карты зарплатные. Волей случая, записалась я на их форум, где люди вопросы задают, типа верните деньги, не туда перевели, сьел карту банкомат и тд итп, а еще самый интересный вопрос и очень частый, почему в рекламе кредит 14 % годовых а на деле 19 . так что вот так все мы знаем
у меня их карта, но если вдруг когда-нибудь надумаю кредит брать -туда ни ногой!
Нам только Газпромбанк. больше ничего не мешает.