Прочие дела домашние

Мужья наверно были бы очень рады, если их жена сама бы набрасывалась с большим желанием? Или ваша жена всегда такая?

конечно были бы рады)) ) физиология у нас такая)
Наталья Никитина
Лучший ответ
Таких женщин мужики боятся.
Была у нас на работе одна такая разведенка.
Со всеми желающими женатыми и не женатыми... .
Они между собой хихикали на этот счет, но постоянных отношений так никто и не построил.
Наталия Вишнякова вот потому и разведенка..что с кем попало..настоящая женщина такие прелести дарит лишь мужу..а не всем подряд.
По моим понятиям ЖЕНУ-ЖЕНЩИНУ нужно ЗАВОЕВЫВАТЬ, иногда даже с применением легкого насилия. .
Уложить на кухне лицом на стол и задрать платье сзади.
Даже ничего не делая с ней. Сама предложит - давай лучше в постели.
Fox
у меня либидо выше, чем у него. и он, знаете ли, не всегда рад воспылавшему во мне желанию...)
Светлана 123
Ошибочное мнение.. .
Потом.... *У НЕГО*голова часто болеть начинает, в этот самый момент
Бросающаяся жена это на любителя канеш.. половина вообще убегут:)
Нелли М.
Я очень чувственная:) В прочем как и все СКОПИОНы по гороскопу....
Представляю)) ) вот от такой усталый, еле приплелся с работы, открывает дверь и вот она Я)) ) бросаюсь с диким криком ХОЧУ!! ! я думаю инфаркт не за горами))))
Саша Романенко
канечно. жена после работы, стирки уборки, занятия с детьми так и наброситься на мужа, и секс будет до утра, а потом она опять приготовит на всех завтрак, проводит детей в школу, пойдёт на работу, вечером детей со школы, и дома опять секс с мужем.
Наталия Вишнякова где ж такого найти.чтоб выдержал такое..ахахахха а мы все можем и коня на скаку и в горящую избу..думаю на это способны только неинтеллектуалки..мы ж мозгами не работаем..у нас только о таком и мысли.эт кто головой думает ..устает только..