Прочие дела домашние
Что для Вас червяк в компоте? Выловите и дальше пьёте или всё....вселенская катастрофа и всё в помойку?
Выловлю и выпью
Олеся Гулякевич
Свои люди!
дык сварился уже.. .
вон.. . кока-колу все пьют (или почти все).... а её шкурками червей красят
Олеся Гулякевич
да, ладно, красят сахарным колером , т.е. жареным
Не катастрофа, но в помойку.
Я брезгливая в этом плане (червяк, волос....).
даже вылавливать не буду. . Этож БЕЛОК!
Ни разу в компоста червяка не обнаруживала !)))) обнаружу - компот весь вместе с червячком унитазу скормлю ;) пить не буду, брезгливая я )....
червяков не попадалось, а муха залетала. выкину и выпью.
Сквозь зубы не проскочит !!!))
я и из яблока живого достану и дальше ем))) ) червяк в компоте - ни что, жажда все!!!))))
выловлю и выкину. компот выпью.
Вылью, новый налью )))
ха-ха! я так как-то крошку картошку купила.. ем ем.. смотрю - муха! ну ничо, вынула и дальше есть продолжила) правда теперь в крошку-картошку ни ногой)
Да в компоте, кроме червяка, полно сваренных микробов, если задуматься. Миллиарды триллионов :-)
Отключаем мозги и ловим кайф от компота! :-)
И новый не налью. Но промолчу - остальные пусть наслаждаются.
Я его съем. ) Мясо, как никак!))
Если кампот немного забродил, то можно закусить в конце.
Фуууу. Я и блевануть могу от такого зрелища. Так что вселенская катастрофа.
Панические подергивания, вопли и гримаса ужаса
Червяк червяку рознь. Есть маленькие, которых можно выловить и не думать. А есть огромные жирные с чёрными головами (сливовые к примеру). Тут уж и обблеваться не грех.
смотря кто выловит- муж дальше пьет и не вылавливает, дочь устраивает визг, сын выловит и пьет
Я даже глистом в дерьме не побрезгую, т. п.