Прочие дела домашние
Знаю, что этот вопрос задалбывает все время. но я все равно спрошу!))) +
Что у вас седня будет на ужин? У меня голова вообще не соображает, что приготовить...
Девочки! Ток не завидуйте. Сегодня у нашего старшего сына-день варенья. Он стал совершеннолетним. Поэтому у нас сегодя-ПО ПОЛНОЙ! Включая тортик и коньячок"с!!!
Tatyana Yakovets

жарю грибочки, потушу их с картошечкой и лучком, в сметанке.. .
потушу их с картошечкой и лучком, в сметанке.. .
я, как правило, уже в пятницу знаю, чем буду радовать и на что радоваться
в выходные.. .В холодильнике есть и курица, и рыба, и мясо, как правило, готовлю бульон и могу заправить его по желанию.. .Запекаю, тушу и радуюсь.. .
Осенью всего много, баклажаны, и кабачки, и ягоды - плоды... И у плиты теплее :) Готовить веселее:)) )
Часто на выходные запекаю что-то, как тут
http://www.say7.info/cook/recipe/473-Svinina-Garmoshka.html

Ирина Куренкова
pojrem.ru/category/vtoroe/
Ирина Куренкова
Вторые блюда, гарниры - Каталог рецептов, блюд - Ням.ру
nyam.ru › Каталог рецептов
Вторые блюда обычно присутствуют в каждом обеде, главным качеством и преимуществом вторых блюд является тот факт, что они позволяют ...
второе - рецепты - Поварёнок.ру
www.povarenok.ru › ...› Блюда из фарша › Смешанный фарш
Тэг второе рецепты на Поваренок.ру. ..Хочу предложить потрясающе вкусное блюдо из картофеля и фарша. Раньше готовила его совсем по другому, ..
Рецепты вторых блюд, рецепты с фото на RussianFood.com ...
www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=3
nyam.ru › Каталог рецептов
второе - рецепты - Поварёнок.ру
Эх, а я думала "у меня был ПА на такой-то день ..." ну, дальше вы знаете :DDD
Курица, овощи, рис.
Макароны по-флотски.
Давно не готовила... но очень люблю
Котлетки из палтуса, картошечка с грибами и салат капустный. Огурчики-помидорчики...
Рис с филе.
Курицу запеку целиком. С рисом
капуста цветная жареная ...
Перец фаршированный - лень мне сегодня готовить...
Блинчики с мясом и кофе
Йога у меня сегодня на ужин:)
Рыба. Муж готовит.
рыбные котлеты.
семга на пару+ рис
ПЛОВ
суп с фрикадельками
Блииин.. сама не знаю. . посижу, послушаю..
спагетти по итальянски, соус мясной, салат
драники)) ) ели
Пиво с креветками.
Людмила Панасенко
вчера было(((
омлет с сосисками помидорами и сыром)
утка запеченная и овощи
Рагу
уже ничего не будет, он съеден) ) Сходи в ресторан коли не соображает
Пирог "Мечта" и черный чай)