Прочие дела домашние

Вы не устаете от разговоров на бытовые темы? В реале - быт, здесь - снова быт.. похвастушки, сопли, свекрови, измены.. фу.

давайте поговорим о прекрасном!
-У Вас есть глисты?
-нет.. .
-Вот и прекрасно!!!!
Татьяна Шамратова
Лучший ответ
а о чем вы хотите поговорить. .
о теореме пифагора...
Ольга Козак
о туризме политике искусстве философии и цветах говорят в других категориях. Здесь в сдд же всё узконаправленно. Ничего нового не придумаешь.
Я так полагаю, никто насильно вас тут не держит.... Список других тем вы можете прекрасно видеть слева... И совсем другие разговоры откроются вашему взору...
Наталья Оман
а я их почти не веду, ни тут, ни там. И все у меня в порядке, много других вещей в природе, а почитать тут ответы -вопросы интересно хотя бы для того, чтобы порадоваться, что у меня и моих близких это не так. Ура, + для изучения этого мира полезно
Неа.. . Я все успеваю)
И свекруху обсудить, и о высоком
И о машинах
И о сексе.. .
И даже о рыбалке))))
Алёна Салищева
Елена Новосельцева О чем, о чем? О РЫБАЛКЕ?))))))
как мне бабулька говорила: хочешь замуж за художника, не ищи его на боксёрском ринге.. так о чём это я? ах да.. погуляйте по другим категориям на СДД свет клином не сошёлся.
устаю от разговоров про чужих детей... уж лучше про чужих свекровок....
Так тогда и говорить не о чем.
Погрязли в быту.
Ну, давайте о возвышенном. А то действительно, быт заел. Например: Вы стихи сочинять любите?
Настя Бармина
Я сюда только за незамысловатой бытовухой и прихожу, чтоб отвлечься от реала, где не с кем это обсудить.. . :)))
Ирина Кузьмина
Ну тут категория такая:) Мне честно говоря всё равно, если вопрос не интересен или не знаю что ответить то просто мимо иду:)
У меня в реальности нет быта.
Я стираю одежду раз в неделю или еще реже. Иногда бывало, что раз в месяц. Не готовлю. Практически не глажу белье. Единственное существо мужского пола в моем окружении, которое чуть чуть меня волнует - это кот.
Где же мне еще читать о том, что отношения и замужество - это офигеть как тяжко и паршиво, но и офигеть как необходимо? ) И что плита и мужнины носки - главное счастье женщины? И что измены, побои - это лишь небольшие препятствия на пути к старости, в которой ты наконец поймешь, что прожила жизнь будучи настоящей, мудрой женщиной)
Елена Волкова
а о чем еще говорить? ) раз уж так, то вся наша жизнь - быт)
А че ж вы тогда здесь делаете? Список не бытовых тем находится слева))))
Катя Курапина
Не то что бы устаю... уже не интересно
Предлагай свою темы, которая не ФУ!!!