Ни фига, ни фига и еще раз ни фига. При этом мне хватило мудрости (иначе это не назвать) не портить с ней отношения во взрослом периоде. И даже не бросать трубку, когда она зовет меня "котик"..
Я в смысле того, что родили, и родили... А дальше как-то сами разгреблись...)
Прочие дела домашние
А вам мамапапа помогли как то реально в жизни? И помогают иногда (ну, там квартиру, машину дарят) или нифига?
Отец меня полностью в 5 лет бросил и абсолютно ничем не помогал, уехал из Оренбурга в Хабаровск. А мама до сих пор помогает.
они меня родили, воспитали и дали образование... думаю, этого достаточно
Помогли как-нибудь.. но не так, как вы пишете. Машина, квартира и т. п. все сами.
нет, у них нет возможности
Не зря же по конституции родители нам должны до 18лет. Все, что потом- дело добровольное. Обижаться не надо, у каждого свой удел
отца не стало -мне всего 14 исполнилось в тот день (он на час его пережил), дальше все сама и для себя и для сестры младшей...
Помогли. Квартира, машина, дача, подарены родителями.
да, как-то, мы сами всё
мои дали мне гораздо больше - еще и научили все это зарабатывать самой
Отец оплатил первый институт. Потом подарил однушку. Остальное сама. Но учусь у него до сих пор.
Дали образование и умение жить, и отвечать при этом за свои дела.
всегда помогают, мне уже 28 а все как девочке все на блюдечке, за эо я их люблю и уважаю и так же буду к своим детям
Как говорит мой папа : "Плохое родители если дитя до пенсии не докормят! " Мои родители помогают. Мальчишкам моим делают хорошие подарки, балуют просто без границ, выручают с деньгами когда приходится ( нам на машину не хватало 80 тыс. ) Дай бог им здоровья!!!
У меня не олигархи родители. Вырастили и на том спасибо, дальше я помогаю.
мои всегда чем могут помогут
все что у меня есть и все что я умею - это благодаря отцу