Прочие дела домашние
Уважаемые завсегдатаи СДД, а Вы бы сдали квартиру семье с двумя детьми и ...питбулем, амстаффом или бультерьером?
Если не сложно - аргументируйте свой ответ.)))
Я бы предпочла людей с двумя детьми и собаками, нежели бездетных или студентов, например. Естественно, я бы встретилась и поговорила с людьми, если вызвали симпатию-то без вопросов.
Я чуть не сдала с 2-мя детьми... Но с собаками точно нет. Соседи бы не пережили (у меня и так в ПУСТОЙ квартире играла музыка и кто то ходил. Причем реальный музон у кого то ночью они не слышат)
если в квартире нет милой сердцу мебели, которую не хотелось бы менять, то сдала бы. но в Договоре о найме был бы прописан пункт о том, что в случае порчи имущества в квартире или части квартиры (стен, пола, потолка) , весь ремонт и замена за счет нанимателя и силами нанимателя
Вряд ли. Потом ремонт обойдется дороже, чем сама сдача квартиры. Конечно, разными бывают и люди и собаки. Но вот подруга моя сдала так, паре без детей, но с питбулем, он там полквартиры сгрыз
Дороже разумеется....)))))))))))
Я твёрдо усвоила бабулино правило, что большие собаки должны жить в загородном доме, но никак не в квартире. Нет, не сдала бы. Вот если бы был йорик...
Александра Гасюк
Йорик разнесет квартиру быстрее и качественнее стаи питбулей, еще и зассыт ее. Мне в свое время отказались сдать квартиру потому что услышали что у меня есть декоративный еж в клетке, и собака, причем йорик их не смутил, а вот еж это ж нет конечно же. Моя свекровь тогда сказала "знали бы они что сотня ежей нанесет меньше вреда квартире чем один йорк"
Дурных нЭма- вот и весь ответ
да, аргументы просты - не вижу причин в отказе))
Однозначно -- нет. Знакомые сдали квартиру хозяевам с собакой. Не помню какой породы, но крупной по своим габаритам. Весь дощатый пол был когтями не то что исцарапан, а буквально ямки от когтей были россыпью.
И сколько вы готовы заплатить?
Натали Александрова
Готова заплатить реальную цену - не больше, чем человек без животных.)
Да, не вижу причин для отказа
Если квартира была бы уже убитая-то сдала бы... Главное, чтоб стены не разнесли))
без мебели сдала бы.
т. к. я любитель собак, то не вижу в этом ничего такого, я сдавала квартиру семье с 2-мя чихуахуа-но есть очень большой недостаток мелких пород они вечно все описывают, так что после того как они съехали в квартире стоял запах мочи некоторое время... но он выветрился и новые жильцы не жаловались.
а с большими собаками надо гулять, и у них таких проблем нет! я бы сдала!!!
без собак только .
Надежда Кузнецова
но собак я люблю,но не таких как питбули ,только дворняжек
вряд ли, животное в квартире я не одобряю вообще, ладно еще, сама следишь за своим животным, а как люди животное содержать сложно сказать... потом ремонт делать и менять менять. . наверное можно, если ремонт в планах и не жалко имеющегося
а какая мне разница кто там живет- ну подерут обои- сами наклеют....
Да, главное условие-что бы только квартиру в хлев не превратили. А так у меня лично и у родни питбули имеются, с детства воспитанные так что проблем нет с испорченными вещами и т. д.
даже с одним ребёнком бы не сдала- просто через месяц вы не узнаете свою квартиру
с детьми - почему бы и нет! а вот с животными, а тем более с собаками - НЕТ!!!!
Если состояние у нее такое, что перед там как жить в ней самой все равно делать ремонт, то да.
Если квартира после ремонта, с детьми - да. С собаками, кошками - нет. И в договоре бы прописала, что ни каких домашних животных.
А в чем проблема то? Не улавливаю. Если я готова в принципе сдавать квартиру, то что меня должно смутить в предложенной Вами комбинации?
А какие проблемы? Пусть оформляют страховку на полную стоимость квартиры и живут
Да сдала бы. У меня жила 2 недели девушка с двумя собами стафф и пит. Всё было нормально.
Нет, я семьям с детьми не сдаю, а тут еще собаки....
Елена Мельникова
ладно обои, а подранный линолиум или поцарапаные лапами двери и ламинат?
Не сдала бы, потом на ремонте разоришься
У нас очень шикарные квартиры и они не для чужих людей тем более с животными
Нет. сдаем хорошую однушку с евроремонтом-поэтому никогда. если б старая загаженая была хата-не жалко было б)
дети и собаки все засрут-и все провоняет к чертям))))