Прочие дела домашние
Вам хорошо живётся--в материальном смысле?... или Жизнь не очень то удалась?...
С голоду слава Богу не пухнем и на все остальные расходы в общем то хватает! Жил площадь не устраивает (маленькая) ! Это единственное, что не нравится всей семье!
Хотелось бы больше)
все относительно..
пришел сын моей золовки и спрашивает у меня: А у вас есть кризис? Я ему - нет! Он мне отвечает: А вот у нас кризис, денег мало.... И я вот задумалась - ни хрена себе кризис, живут в трешке и еще 2 двушки строят в разных городах, просто ахренительный кризис!
Все вами перечисленное не отображает картину моей жизни)) КАТАСТРОФА...
квартиру бы и тогда было бы хорошо. со своим жильем легче
нормально нам, зарплату получает муж, все закупаем, а потом живем на закупленное месяц, к концу месяца конечно же чуток подтягиваем животики и экономим до зарплаты: -)
В принципе, если разобраться то все не плохо, даже хорошо. Но я стремлюсь к большему
Я богатый буратино
Мне - нормально. Для жены и дочери (16лет) - нет.
"Жизнь не удалась, но попытку засчитали... "
Хорошо) только тсс это секрет
О, все отлично. У меня есть определенные цели, особых трудностей в достижении нет :)
Да кому в наше время в Рашке хорошо в материальном и в финансовом смысле то живется. . Покажите мне их..
она вообще не удалась, может еще что то будет впереди.
как-то не очень