Прочие дела домашние

Пришла тут МУЗА одна и НАВЕЯЛА :) А вас "кидали" как-то в жизни в материальном смысле?

Аня Сидорович
... Такого, чтобы прямо заявляли мне - "Это кидок, расслабься" - не было )...
- а вот хитрым обманом было, куклу подсовывали, толстенькую такую, аппетитную )) Конечно, 90е года лихие, жулики были с фантазией - не то, что нынешнее их племя...
- теперь этим занимаются на другом уровне и без излишеств - собрали с народа денег и обанкротились., Как однажды говаривал Ватсон в известном фильме - "Я понимаю украсть наследство, или зарубить богатого дядюшку., Но толкать ради призрачных выгод свой народ в пропасть войны - это уже слишком"... Мда, измельчал народ, ничего святого ))
Жанар Нургалиева
Лучший ответ
По мелочи. Спасибо, Господи, что взял деньгами!
Tamuna Baqradze
нет! с деньгами я очень рачительный! а вот корешки бывало подставляли! по работе! фигня в общем! на работе никаких с тех пор друзей !
я твой ВДОХНОВИТЕЛЬ ))))))))))))))))))
Аня Сидорович Ага, только женского рода МУЗА :)
было дело давно
Ага.. Один раз было, в середине 90ых.. Но мне кажется там многих "кинули"..
Было, когда отсылала больным детям, разводили.... справки и все поддельным оказалось, теперь пока 100 раз не проверенно денег не перевожу... очень было противно
Ну и в долг давала, безвозвратно) было всякое))))
Lara Умница
Конечно кидали... Последний раз в августе месяце... одна из почетных общественных организаций России, уже 4й месяц борюсь, чтобы эти свиньи отдали мне деньги, которые должны..
Карлыгаш Мелис
Одно наследство мимо прошло. Отписали двум внукам из 4 х.
Зато и геммора не знала)))
Надежда Илларионова Кидалово в том, что нам 4 рым на 18 летие вручали завещание..
А в итоге дарственная на 2 и все..
Зато словам больше не верю, только дарственным))))
что б прям нагло кинули, нет.
но было проеб.. мои деньги 200 тыс. из-за того что начали выкручиваться и вовремя не сказали правду я потеряла еще 200.
взыскать могу и сейчас, жалко бедолагу, там очень щекотливая ситуация.
Galina Lipartiani
Если считать что я просто по своей невнимательности потеряла 1700, то не кидали, даже когда почтальоном работала, по первости бабушка передавала-возвращали всегда.