Прочие дела домашние
Металлическая дверь на заказ. Какая фурнитура лучше?
посмотри здесь, огромный выбор http://www.homedoors.ru/
"На вкус и цвет как говорится все фломастеры" разные)) Смотря какие цели преследуете, мне кажется проще поехатся по магазинам и салонам и "потрогать руками". В Перми например неплохой выбор металлических дверей у этой компании и завод они представляют в нашей стране известный DoorHan http://metallicheskie-dveri-perm.ru/, это Вам не китайские двери без гарантии от неизвестно какого производителя, да цены у них очень приемлемые.
лучший ответ
http://mdekor-spb.ru
А у нас фурнитура Гардиан: и надежно и эстетично.
Привет.
За что покупатели любят металлические двери от производственной фирмы «МетДверь». Современный технологичный мир сможет предложить гражданам, начавшим крупномасштабный ремонт у себя дома, огромное количество несущих материалов для главной двери: среди них попросту может быть как банальное дерево, так и редкое стекловолокно. Не смотря на это, в некотором роде стандартом строительной отрасли в наши дни стали металлические квартирные двери, что лучше всего объединяют в себе прочность и адекватную цену. В сегодняшней статье мы поговорим о достоинствах стальных дверей от производителя «МетДверь». Самым главным свойством, который обеспечивает такой спрос на железные двери в РФ станет их долговечность: новая дверь может сможет простоять до сорока лет, если вы сможете соблюдать требования межсезонного обслуживания. Даже ничем не защищенная стальная дверь, в среде огромной температуры и влажности, без проблем выстоит десять лет. Как мы уже рассказывали вам в обзоре про входные двери с резьбой, ещё одним важным качеством, за которое обитатели РФ любят подобные двери — их устойчивости ко криминальному взлому, по сравнению с аналогами из натуральной древесины. Если вы желаете, чтобы ваша новенькая входная дверь реально охраняла вещи от воровства, вам следует заказывать нормальные модели от «МетДверь», а не жуткие китайские подделки, которые можно вскрыть банальным кухонным ножом. Нормальную дверь следует дополнить хорошими замками и закреплять ее следует напрямую в бетон, применяя нормальные анкерные болты. При указанном подходе вы сможете спокойно покидать дом без присмотра на пару недель. Ещё одним важным преимуществом стальных дверей считается простота их монтажа, особенно при применении мощного сварочного аппарата.

Нам вот в Гефесте Gerda установили, это очень качественная фурнитура. Все надежно на 100%.
Нам Апекс предложили в Гефесте. Очень красивая фурнитура. Замки и глазок, вообще прелесть.
В Гефесте вообще отличная фурнитура на металлические двери. Вся качественная и лучших мировых брендов.
Гефест своих клиентов любит: и двери самого высокого качества и такие же качественные замки, глазки, защелки и иже с ними.