Прочие дела домашние

если нет сахара ..чем замените?

Мёд!
Наташа Пашарина
Лучший ответ
Ничем.
Терпеть не могу мед, сахар и все приторное.
Если у меня заканчивается внезапно сахар, я заменяю его сахаром из соседнего кабинета. . )
Я сахар вообще не употребляю. А чай пью с шоколадом.
Елена Малкова
Чай пью без сахара; а если в творог или кашу, то можно добавить варенье или сухофрукты.
Мёдом!
Жанна Евкова
Варенье
Если прямо сейчас отобрать у меня сахар, то имеется варенье, мёд, шоколад и сгущёнка. Так что мы не сильно заметим его отсутствие, всегда есть, чем заменить.
Ирина Фомина
можно медом
И Г
Мёдом , а если нет , то могу и несладкий выпить :)
Света Гурская
Таком) Попью чай с таком)))
заменителем сахара)
конфетами (шоколадн)
буду без сахара.
нет.... а мне он и не нужен))
Если нужен сахар для чая или кофе, то ничем не заменяю, просто пью без сахара. Если нужно что-то приготовить, например торт, где нужен именно сахар, то одеваюсь и иду в магазин, а что тут еще сделаешь?
я то же забыла купить.. .
поэтому - взрослым утром кофе (сгущенка есть) , а детям чай с вареньем, ну или с медом...
Cat
Смотря что.
Чай могу пить и без сахара.
хз. стоит баночка с заменителем сахара. их и бросаю если в сахарницу лень досыпать.
варенье стоит, достало уже!)
мед! - это натуральный сахар) кстати, он намного полезнее того сахара, что мы постоянно употребляем с чаем и кофе.

я уже как с лет 5-6 отказалась от сахара. да и мед не ем - только если иногда хочется сладенького )))
шоколад, пля купи
Что не будь сладкое например мед